Home » Баскетбол: «Барнет Бульдогс» прошли тест «Оксфорд Хоопс» и стали лидерами

Баскетбол: «Барнет Бульдогс» прошли тест «Оксфорд Хоопс» и стали лидерами

Чак Дуру реализовал два трехочковых броска в самом начале, когда Ник Аллин и Принс Ларти добились потерь в середине игры, чтобы задать тон сильной защите «Бульдогов» на протяжении всей игры.

В то время как хозяева боролись с высотой Оксфорда, настойчивое требование контроля над мячом оказалось решающим, а их превосходные навыки владения мячом заставили гостей колебаться, когда к перерыву они вели 51-42.

«Бульдоги» продолжали играть агрессивно во втором тайме, особенно в обороне, и были полны решимости сохранить контроль над игрой, стремясь к получению очков второго шанса, борясь за мячи 50/50 и находя способы обыграть более высоких игроков «Оксфорда».

Дуру финишировал с 22 очками, а Ларти (19) и Конор О’Рейли (10) также набрали двузначные числа: Бинтан Делано, Аллин и Шон Дзвайро набрали по девять очков каждый.

И победа оставила «Бульдогам» рекорд 5-1 на саммите, опередив Оксфорд и Суррей в личных встречах, с перерывом в их расписании на эти выходные.

Они встретятся с Темз Вэлли Кавальерс в 1/8 финала Национального Кубка 26 ноября и вернутся в Коптхолл, чтобы принять Лондон Уорриорз в лиге 9 декабря.

«Это была хорошая победа, она нам была нужна», — сказал тренер Невилл Полсон.

«Нам нужно было показать, что мы лучше, чем в последнее время. Сегодня был день, чтобы доказать это».

«Несмотря на то, что не все пошло по плану, мы все равно справились со своими обязанностями. Люди на площадке поддерживали интенсивность, поэтому было несложно делать замены, потому что все выступали.

«Бинтан проделал отличную работу, выйдя со скамейки запасных, привнося энергию. Мы переработали систему, чтобы все оставались бодрыми, чтобы каждый в четвертой четверти мог развивать скорость 100 миль в час».

Read more:  «Марафон непобедимости»: киев организует первый крупный забег с начала войны