Home » Босс Blades говорит, что лидеры чемпионата могут быть еще острее ▷ SportsBrief.com

Недовольный, несмотря на победу: главный тренер «Шеффилд Юнайтед» Пол Хекингботтом. Фото: Ян Крюгер / POOL/AFP
Источник: АФП.

Менеджер «Шеффилд Юнайтед» Пол Хекингботтом настаивал на том, что лидеры его чемпионата могут сделать еще больше после того, как они увеличили свое лидерство, победив Престон со счетом 2: 0 в субботу.

Игрок сборной Сенегала Илиман Ндиайе открыл счет в Дипдейле точным ударом незадолго до 40-минутной отметки, прежде чем Оли Макберни удвоил преимущество гостей за 15 минут до конца, когда «Блейдз» оторвались на три очка после того, как «Норвич» смог сыграть только вничью 1: 1 с «Вест Бромвичем». .

«Если честно, я думаю, что наша цель разбудила нас», — сказал Хекингботтом.

«Мы были вялыми в первом тайме и не были агрессивны, как обычно. Мы были вторыми, и это то, что нам нужно было улучшить».

«Норвич» потерял позиции после того, как его удерживали дома «Бэгги», которые открыли счет на девятой минуте благодаря Даре О’Ши.

Сэм Байрам сравнял счет на 68-й минуте после того, как удар Теему Пукки отразился от него.

Дубль именинника Чолака обыграл «Рейнджерс» в гостях у «Данди Юнайтед»

Захватывающая особенность: Следите за новостями точно для тебя ➡️ находите блок «Рекомендуемые для вас» и наслаждайтесь!

Менеджер «Вест Бромвича» Стив Брюс был недоволен как тем, что Джону Свифту отказали в пенальти, так и тому, что «Канарские острова» забили стоя после того, что, как он настаивал, было игрой Байрама рукой.

«Мы должны были победить», — сказал Брюс. «У нас были важные решения, которые шли против нас. Это гандбол, их цель.

«Абсолютный штраф за каменную стену … Свифти получил касание, и мальчик (Грант) Хэнли врезался в него».

Инс запускает чтение в третью очередь

«Рединг» шел в ногу с лидерами после победы над «Уиганом» со счетом 1:0, где превосходный штрафной сразу после часовой отметки Тома Инса вывел их на третье место.

«Бернли» стал четвертым, обыграв дома «Бристоль Сити» со счетом 2:1. Мануэль Бенсон открыл счет раньше, чем Наки Уэллс сравнял счет на 27-й минуте. Однако Джей Родригес закрепил победу Кларе.

Read more:  Распил команды ветеранами Бловитта: «Это выдерживает всякую критику» - Göteborgs-Posten

Удар Беника Афобе во втором тайме принес Миллуоллу домашнюю победу над «Блэкпулом» со счетом 2:1.

Миллуолл лидировал в начале первого тайма благодаря удару головой Зиана Флемминга, который нанес удар головой вратаря «Блэкпула» Дэниела Гримшоу, прежде чем арендованный «Арсеналом» Чарли Патино сравнял счет с «Мандаринами» только для Афобе, чтобы обеспечить победу «Львов».

Голы во втором тайме от Карлтона Морриса и Риса Берка позволили «Лутону» одержать первую домашнюю победу в сезоне с седьмой попытки, когда «Блэкберн» проиграл со счетом 2: 0 на Кенилворт-роуд.

«Сандерленд» дважды выходил сзади и сыграл вничью 2:2 с «Уотфордом».

Кейнан Дэвис и автогол Люка О’Ниена дважды дали «Хорнетс» преимущество, но Аджи Алезе и Джуисон Беннетт, сравнявший счет на 87-й минуте, принесли «Черным кошкам» очко.

«Суонси» обыграл «Халл» с тремя голами во втором тайме, забитыми Райаном Мэннингом, Люком Кандлом и Джоэлом Пиро, а удар Джордана Роудса на восьмой минуте принес «Хаддерсфилду» победу над «Кардиффом» со счетом 1:0.

QPR и «Стоук» сыграли вничью без голов, как и «Бирмингем» и «Ковентри».