Home » бывший вратарь “синих” Уго Льорис уходит после 5 пропущенных мячей за 45 минут

бывший вратарь “синих” Уго Льорис уходит после 5 пропущенных мячей за 45 минут

Опубликован в :

Бывший вратарь сборной Франции Уго Льорис был заменен в перерыве матча между «Тоттенхэмом» и «Ньюкаслом» после провального первого периода, когда он пропустил 5 голов за первую 21 минуту.

С первой минуты решающего для квалификации матча в Лиге чемпионов французский голкипер отразил – в своем единственном сейве матча – удар Жоэлинтона в ногу Джейкобу Мерфи, открывший счет на 61-й секунде. защиту, Джоелинтон затем пошел на ведение Льориса, чтобы забить гол в пустые ворота (2-0, 6-е место).

Бывший вратарь «синих» даже не пошел на блистательный удар метров с 27 от Мерфи, лицо которого после гола (3:0, 9-й) выражало все недоверие к наглому успеху его команды. Невероятное открытие с внешней стороны ноги Джо Уиллока, вдоль боковой линии на его половине, обнаружило Александра Исака в задней части защиты «шпор» при счете 4:0 (19-е), перед шведом, поданным пяткой от Шона Лонгстаффа, через две минуты сделал дубль с перекрестным ударом, пропущенным из-под перчаток Льориса (5-0, 21-е место).

В то время как Кристиан Стеллини оставил полузащитника Папе Сарра на 23-й минуте, чтобы заменить защитника Давинсона Санчеса, он также заменил француза, который, тем не менее, является капитаном команды, в перерыве, чтобы заменить Фрейзера Форстера. По словам журналистов на месте, сотрудники «Тоттенхэма» указали, что он был травмирован, но, похоже, его не было на скамейке запасных, когда матч возобновился. Несмотря на гол Гарри Кейна в самом начале второго тайма (49-й), «Тоттенхэм» (5-й) окажется на 6 корпусов позади «Ньюкасла» и «Манчестер Юнайтед», 3-го и 4-го, и у которых на часах на один и два матча меньше. в случае поражения.

Read more:  найдите ответы на свои вопросы после представления законопроекта об ассистентской смерти в Совете Министров

(С АФП)

2023-04-23 14:43:50

1682311162
#бывший #вратарь #синих #Уго #Льорис #уходит #после #пропущенных #мячей #за #минут