Home » Временное положение Группа C AFF U-16 Cup 2022 Ends Match Австралия – Камбоджа: Малайзия по-прежнему на вершине, Австралия Ключевой переводчик: Окезоне Бола

СТАНДАРТЫ в то время как группа С Кубок АФФ до 16 лет 2022 закончил игру Сборная Австралии до 16 лет против Камбоджи был выпущен. Сборная Австралии U-16 все хуже и хуже находится в нижней части турнирной таблицы. Они смотритель с 0 баллов.

Да, Кубок AFF 2022 U-16 продолжается. Сегодня настала очередь команд из группы C показать себя. Представлены два матча, а именно: сборная Австралии до 16 лет против сборной Камбоджи до 16 лет, а также сборная Мьянмы до 16 лет против национальной сборной Малайзии до 16 лет.

Состоявшийся ранее матч между сборной Австралии до 16 лет и сборной Камбоджи до 16 лет завершен. Играя на стадионе Султан Агунг, Бантул, Джокьякарта, в пятницу (08.05.2022) во второй половине дня WIB, сборная Камбоджи U-16 сумела заставить Австралию замолчать со счетом 4-2.

Сборная Камбоджи U-16 с самого начала матча демонстрировала серьезную угрозу. В результате они быстро вышли вперед благодаря голу Вар Давида (1′). Затем еще три гола забили Соу Менхонг (13 минут и 90+1 минута) и Соун Макара (75 минут). Между тем два гола за сборную Австралии до 16 лет забили Айман Гуласи (30 минут) и Макс Хейтли (83 минуты).

Read more:  Результаты Indonesia Masters 2023: Фаджар/Риан остановились в четвертьфинале

С этими результатами сборная Камбоджи U-16 наконец-то набрала очки в Кубке AFF U-16 2022. Теперь у них есть 3 очка, так что они занимают третье место во временном зачете группы C U-16 AFF 2022. Чашка.

Национальная сборная Камбоджи до 16 лет последовала за национальной сборной Малайзии до 16 лет, занявшей первое место в турнирной таблице, и национальной сборной Мьянмы до 16 лет, которая заняла второе место. Обе команды также набрали столько же очков, что и сборная Камбоджи до 16 лет, которая составила 3 ​​очка. Однако по разнице мячей превосходят Малайзию и Мьянму.

Между тем, сборная Австралии до 16 лет не смогла положить конец своим страданиям в Кубке AFF U-16 2022. В настоящее время они являются смотрителем после того, как не смогли набрать ни одного очка.

В предыдущем матче сборная Австралии до 16 лет также проиграла Мьянме. Ожесточенный поединок завершился со счетом 2-3.

Сборная Австралии до 16 лет - Сборная Камбоджи до 16 лет

Теперь будет интересно посмотреть еще один матч в группе C, который состоится сегодня вечером. Матч, в котором примут участие сборная Мьянмы до 16 лет и сборная Малайзии до 16 лет, состоится на стадионе Стайдон Махувохарджо, Слеман, Джокьякарта, в пятницу (08.05.2022), начало в 19:00 по восточному времени.

Ниже приводится предварительная турнирная таблица в группе C Кубка AFF U-16 2022 года, завершающего матч Австралии и Камбоджи:

1. Малайзия: 3 очка

2. Мьянма: 3 очка

3. Камбоджа: 3 очка

4. Австралия 0 очков

Read more:  Тодд Боли стремится сохранить Мэйсона Маунта в «Челси» на фоне слухов о будущем полузащитника – Paper Talk | Новости трансферного центра