Home » Выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, Милан никого не боится!

Выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, Милан никого не боится!

Лондон

«Милан» обыграл «Тоттенхэм Хотспур» со счетом 1:0 по сумме двух матчей в 1/8 финала Лиги чемпионов. Теперь, когда «россонери» вышли в четвертьфинал, кто будет соперником, давайте!

«Милан» разгромил «Тоттенхэм Хотспур» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Ничьей 0:0 в четверг (9/3) ранним утром WIB было достаточно, чтобы «Милан» выиграл 1:0 по сумме двух матчей и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Милан» пользуется большим доверием. «Милан», казалось, укусил дома «Тоттенхэм Хотспур» с большим количеством возможностей для упаковки, 14: 9.

«Милану» действительно было трудно побеждать после чемпионата мира 2022 года. Но постепенно «Милан» поднимался в итальянской лиге и смог зафиксировать путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов после 11 лет отсутствия на этом этапе.

«Мы хорошо сыграли в двух матчах, рады выйти в четвертьфинал и хотим продолжать идти дальше», — пояснил он. Человек матча, Об этом сообщает официальный сайт УЕФА Фикайо Томори.

«Мы знаем, насколько опасна линия атаки «Тоттенхэма». Я и другие молодые защитники продолжаем работать и получаем большой опыт от этого матча», — продолжил он.

Как далеко «Милан» продвинется в Лиге чемпионов в этом сезоне?

«Кто знает. Что точно, так это то, что мы можем стать проблемой для других команд», — ответил Томори.

«Нужно концентрироваться в каждой игре, мы не должны никого бояться в этом соревновании. Мы всегда готовы к следующей игре», — заключил бывший защитник «Челси».

(выкл./крс)

Read more:  Автор «Ведьмака» говорит, что Netflix «никогда не прислушивался» к его идеям