Home » Евро-2024, Беллингем и Кейн обыграли Словакию: Швейцария вышла в четвертьфинал

Евро-2024, Беллингем и Кейн обыграли Словакию: Швейцария вышла в четвертьфинал

Л’Англия бьет 2-1 Словакия и получи пропуск для меня четверти финала европейцы где ты это найдешь швейцарский. После первого гола Шранца словаки были всего в нескольких секундах от квалификации, но шедевральный гол Беллингема первым и привычный удар головой Кейна в начале дополнительного времени обеспечили Саутгейту квалификацию. Матч прошел с открытым лицом обеих команд, которые не сдерживались ни на мгновение. Подопечные Кальцоны не выдержали игру английских чемпионов, сумев сдержать их почти весь матч. С другой стороны, однако, Саутгейту удалось пройти только благодаря сенсационному бильярдному удару Беллингема и привычному рыку Гарри Кейна. Суббота, 6 июля в Дюссельдорф Таким образом, Англия бросит вызов Швейцарии, которая вчера выбила Италию, для Словакии путь, пройденный во время этого турнира, и отличная игра на поле остаются.

Выбор двух тренеров

Гарет Южные ворота он выбирает одиннадцать лучших игроков, находящихся в его распоряжении, включая Беллингема, Саку и Фодена, поддерживающих одинокого нападающего Кейна. Фрэнсис Кальцоне Он снова объединяет Куцку и Дуду с Лоботкой в ​​полузащите и выпускает Стрелеца вперед с первой минуты.

Первая половина

13′ – Опасная контратака Словакии с Хараслин. Еще одна быстрая атака словаков с бывшим крайним нападающим «Сассуоло», которому удается достичь штрафной площади соперника с мячом в ногах, но его завершение по воле случая отражается Гуэхизатем английская защита выбивает мяч.

23′ – Англия опасна с Кейн. Длинная фраза в фазе наступления, Триппьер Бывший нападающий «Тоттенхэма» подает мяч слева, и он забивает идеальный гол: его удар заканчивается рикошетом от словацкого защитника и мяч попадает в угловой.

25′ – Словакия выходит вперед благодаря Ивану Шранц! Длинный бросок ищет Дэвида Стрелецкоторый работает с мячом, останавливаясь ровно настолько, чтобы поставить Шранца, который идеально вписывается и проходит мимо Пикфорда.

Read more:  Чешская Республика также вышла из кризиса. В домохозяйства вернулось желание тратить - SeznamZprávy.cz

45+3′ – Конец первого тайма. Подопечные Кальцоны выходят вперед благодаря третьему голу на этом чемпионате Европы Шранц.

Вторая половина

46′ – Второй тайм начинается тем же составом, который закрывал первую часть матча.

50′ – Ступня рисовать, но Был отменено из-за офсайда. Торжественное открытие Кейн за Триппьер который пропускает человека и ставит его в центр для полузащитника Манчестер Сити, который первым пасует в пустые ворота. Ликование, которое, однако, длится несколько секунд. Фактически, когда защитник Ньюкасла пасует, Фоден оказывается за последним человеком, так что счет остается 1-0 в пользу Словакии.

54′ – Словакия очень близка к тому, чтобы удвоить свое преимущество. Сенсационное сообщение об ошибке между Уокер е Камнипользуется этим Стрелец который из полузащиты пытается удивить Пикфорда за пределами штанг: мяч выходит из штрафной, и английские болельщики могут вздохнуть с облегчением.

78′ – Кейн близок к тому, чтобы сравнять счет. Хороший штрафной удар от Ступня Удар слева в голову нападающему мюнхенской «Баварии», который очень хорошо наносит удар головой, мяч проходит мимо ворот.

81′ – Пост Рис. Прекрасное действие слева от Из кто подает товарищу по команде, который запускает ракету с края, которая попадает в штангу Дубравка битый: на отскоке Кейн бьет высоко. Момент максимального давления от людей Саутгейта.

87′ – Лоботка на расстоянии он пытается, конечно ПикфордПервый удар в створ во втором тайме приходится за 3 минуты до компенсированного времени: полузащитник «Наполи» получает мяч и с 30 метров пытается нанести мощный, но центральный удар, который в два этапа блокирует вратарь «Эвертона».

90+5′ – Англия сравняла счет через несколько секунд после мечты Словакии. Беллингем. Очень длинное вбрасывание, Гуэхи он наносит удар головой, и полузащитник мадридского «Реала» забивает сенсационный гол ударом через себя, переводя матч в дополнительное время.

Read more:  Франция-Канада: итоги жеребьевки "синих" перед Евро-2024

90+7′ – Прибытие тройной свисток по мнению судьи: Англия и Словакия сыграли вничью 1:1 и проведут отборочный матч в дополнительное время.

Дополнительное время

90+1′ – Начинается дополнительное время, если счет останется равным, будет назначен пенальти.

90+2′ – Кейн переворачивает Словакию и выводит свою команду вперед. На кресте из-за пределов территории Тони он наносит красивый удар головой нападающему «Баварии», который крадет время у своего опекуна и обыгрывает Дубравку: за несколько минут Англия одерживает верх над командой Кальцоны и теперь фактически находится в четвертьфинале.

105′ – Словакия сантиметров с равным. Красивый крест мимо Суслов во втором посте, Бейкер в шпагате с двух шагов он посылает его и разрывает крик в глотках своей команды.

105+2′ – Завершилась первая половина дополнительного времени со счетом 2:1 в пользу англичан благодаря обычному голу Харри Кейна.

106′ – Второй дополнительный тайм начинается с двух изменений в составе английской домашней команды: внутри Так е Галлахериз Беллингхэма и Кейна.

111′ – Словакия пытается, но безуспешно: Тупта с тридцати метров со штрафного удара попытайтесь найти цель, мяч слегка высоко с Пикфорд на траектории.

117′ – Роберт Бозеник из очень плотной позиции после хорошей атаки в узкой зоне игроков Кальзоны он пытается обыграть Пикфорда, но его удар проходит чуть дальше ворот.

120′ – ​​Смертельная контратака англичан, которая ведет вперед Тони При ударе с линии штрафной мяч пролетает чуть выше перекладины и оказывается в углу ворот, что может привести к счету 3:1.

120+2′ – Судья дает финальный свисток: Англия обыгрывает Словакию со счетом 2:1 и вылетает в четвертьфинал, где встретится со Швейцарией.

Read more:  Эйс обыграли Либерти и завоевали второй подряд титул чемпиона WNBA

Табло

АНГЛИЯ (4-2-3-1): Пикфорд; Уокер, Стоунз, Гуэхи, Триппьер (66′ Палмер); Райс, Майну (Эз, 84′); Сака, Беллингем (106′ Конса), Фоден (90+4′ Тони); Кейн (Галлахер, 106 футов). Тренер: Гарет Саутгейт

СЛОВАКИЯ (4-3-3): Дубравка; Пекарик (109′ Тупта), Вавро, Шкриньяр, Ханко; Куцка (Беро, 81), Лоботка, Дуда (Бенес, 81); Шранц (90+3 Гёмбер), Стрелец (Боженик, 61), Хараслин (Суслов, 61).

Тренер: Франческо Канцона

Маркеры: 25′ Шранц (Ю), 90+5′ Беллингем (I), 90+2′ Кейн (I)
Предупреждён: Гуэхи (I), Майноо (I), Кука (S), Беллингем (I), Шкриньяр (S), Пекарик (S), Вавро (S), Гьомбер (S)
Рефери: Халил Умут Мелер (Турчия)