Home » Евро-2024: Португалия выбивает Словению и в четвертьфинале бросит вызов Франции

Евро-2024: Португалия выбивает Словению и в четвертьфинале бросит вызов Франции

Португалия сыграет четвертьфинал Евро-2024. В матче 1/8 финала со Словенией в понедельник, 1 июля во Франкфурте, португальцы одержали победу по пенальти, причем обе команды не смогли определиться между собой в течение 90 основных минут, а затем в овертайме. (0-0, 3 TAB до 0). Криштиану Роналду пропустил пенальти на 105-й минуте, но не дрожал во время судьбоносной сессии против вратаря Яна Облака. Словенцы были недовольны тем, что их три удара по воротам отразил голкипер Диого Кошта. В четвертьфинале «Селесао» встретится со сборной Франции 5 июля в Гамбурге.
2024-07-01 21:46:25

1719886760
#Евро2024 #Португалия #выбивает #Словению #четвертьфинале #бросит #вызов #Франции

Read more:  Ронни О'Салливан признается, что ему пришлось нелегко, когда он вышел в финал Tour Championship