Home » Еще одна проблема с запястьем. Мучова ранее отказался от четвертьфинала в Истборне

Большое возвращение снова ознаменовалось проблемами со здоровьем. Каролина Мучова снялась с четвертьфинала в четверг против американки Мэдисон Кис в Истборне. Чешская теннисистка вышла на корты после девятимесячного перерыва, вызванного операцией запястья, и именно из-за этого снялась с турнира.

“Утром я попытался разогреться и размять запястье, но оно было немного жестким. Я проконсультировался с медицинской командой, и они посоветовали мне не рисковать перед Уимблдоном”, – говорится в официальном заявлении чеха.

Мучова отказалась от участия за несколько часов до запланированного четвертьфинального матча против действующей чемпионки Мэдисон Киз из США, которая без боя вышла в полуфинал.

По данным сайта, она должна стартовать на Уимблдоне, который стартует в понедельник.

В Истборне Мухова вернулась на корты после длительного медицинского перерыва после полуфинала US Open в сентябре. В первом круге в Англии она победила россиянку Элину Аванесянову, которая снялась с матча через 20 минут, в среду во втором круге она победила Магду Линетт из Польши со счетом 6:4 и 6:1.

Другая чешская теннисистка, Катержина Синякова, не приняла участие сегодня в четвертьфинальном матче на очередном травяном турнире в Бад-Хомбурге из-за травмы бедра.

2024-06-27 16:06:28

1719508642
#Еще #одна #проблема #запястьем #Мучова #ранее #отказался #от #четвертьфинала #Истборне

Read more:  Почему Джордана Хендерсона заметили в тренировочном центре AXA в Ливерпуле - Liverpool FC