Home » Игрок «Рейнджерс» Артемий Панарин забил самый важный гол блестящего сезона

Игрок «Рейнджерс» Артемий Панарин забил самый важный гол блестящего сезона

Основные моменты «Рейнджерс» со счетом 3:2 во второй игре овертайма одержали выездную победу над «Харрикейнз» в четверг вечером:

1. Артемий Панарин

Лучший бомбардир «Рейнджерс» в этом сезоне выиграл игру, забив гол со счетом 1:47 в овертайме.

Для парня, который забил 49 голов и набрал 120 очков в регулярном чемпионате, это был его самый крупный гол в сезоне.

Артемий Панарин празднует победный гол в овертайме в третьей игре “Рейнджерс” со счетом 3:2.
над ураганами. Джейсон Сенеш / New York Post

2. Алексис Лафреньер

Вингер забил гол на 6:25 третьего периода и вывел «Рейнджерс» вперед 2–1. Он воспользовался великолепной подачей Панарина и обыграл вратаря «Каролины» Петра Кочеткова, забив свой третий гол за последние две игры.

3. Крис Крейдер

Лучший бомбардир плей-офф за всю историю «Рейнджерс» забил гол в меньшинстве на 8:30 второго периода, сравняв счет 1–1 и выбив воздух из «Харрикейнз», которые до этого момента доминировали в игре. .

Ключевой момент:

Победа Артемия Панарина в овертайме.

Панарин забил гол, перенаправив пас Винсента Трочека из правого круга вбрасывания.

Цитата дня

«Часто, когда это происходит в конце игры, это может вас сдуть, но мне очень понравилось, как мы прошли эту игру. С первого периода я думал, что мы становимся лучше с каждой минутой игры».

– Тренер «Рейнджерс» Питер Лавиолетт на «Кейнз» на последних секундах сравнял счет и отправил его в овертайм.

2024-05-10 05:27:30

1715333332
#Игрок #Рейнджерс #Артемий #Панарин #забил #самый #важный #гол #блестящего #сезона

Read more:  На Журнальной улице открывается Большой американский музей аллигаторов.