Home » Изобилие попыток в дерби Юкскей, когда «Буллз» с трудом обходят «Львов»

Изобилие попыток в дерби Юкскей, когда «Буллз» с трудом обходят «Львов»

Дэвид Криэль (справа) и Морней Смит (слева). (Фото Гордона Арона/Gallo Images)

«Быки» и «Львы» устроили захватывающее столкновение на Кубке Карри в Эллис-парке в субботу, когда «Блю Буллз» одержали напряженную победу над «Львами» со счетом 33–32.

Однако все могло пойти по-другому, но полузащитник «Лайонс» Джанни Ломбард пропустил попытку забить гол на последней минуте, которая прошла мимо.

«Буллз» быстро вышли вперед после того, как на третьей минуте «Спрингбок» № 8 Элриг Лоу ушел из игры – лидерство, которое они сохраняли на протяжении всего дерби Юкскей.

ОБЗОР | Кубок Карри: Буллз 33-32 Лайонс

В общей сложности во второй половине дня было забито восемь попыток, поскольку обе команды из Гаутенга продемонстрировали свои атакующие качества под солнцем Йоханнесбурга.

После четырех попыток в первом тайме «Буллз» к перерыву сохраняли преимущество 26–20.

С попытками Лоу, Дэвида Криэля, Эмброуза Папье, Морнея Смита и Марселла Кутзи «Буллз» продемонстрировали свое атакующее мастерство, а две попытки флангового Эдвилла ван дер Мерве угрожали их лидерству.

Несмотря на решительную борьбу «Львов» до конца, «Быки» продемонстрировали стойкую защиту, сохранив преимущество в два очка.