Златан на трибунах.

Златан на трибунах с Новаком Джоковичем.

Потом он попал на шоу – Интер.

В первом тайме они обыграли «Милан», но матч закончился «всего лишь» 2:0.

Две миланские команды встречаются в полуфинале Лиги чемпионов, который многие называют самым масштабным «Дерби делла Мадоннина» в истории.

После первого тура есть явное преимущество Интера.

Первую встречу они выиграли со счетом 2:0, но могло быть и намного больше. Потому что в первом тайме они переиграли «Милан» по счету, ведя на два мяча после одиннадцати минут и имели шансы на большее.

– В Милане паника и хаос, – говорит эксперт C More Вики Бломме.

VAR снял пенальти

Эдин Джеко забил гол со счетом 1: 0 после плохой игры Давиде Калабрии в защите.

Эдин Джеко празднует победу «Интера» в ворота «Милана» со счетом 1:0.

– Это ужасная маркировка Калабрии, – сказал Ким Келлстрём.

Генрих Мчитарян сделал счет 2: 0, а затем «Интер» отменил пенальти после просмотра VAR.

– Это был фантастический первый тайм с нашей стороны. Могли забить и 3:0, и 4:0. Может быть, мы были слишком довольны, — говорит Мчитарян в C More.

Златан на трибунах

Златан Ибрагимовичкоторый получил травму, следил за матчем с трибун вместе с Новаком Джоковичем, с которым дружит.

«Интер» сейчас одной ногой в финале ЛЧ, но даже если «Милан» развернется, а Златан оправится от травмы, швед все равно не будет допущен к игре.

Это потому, что он даже не зарегистрирован в составе Милана CL и не может быть добавлен впоследствии.

Read more:  Молодой, экспериментальный состав USMNT проиграл в товарищеском матче Словении

Возвращение будет сыграно во вторник на следующей неделе.