Home » Итоги игры Тигрес против Тихуаны (1-0). ГолыПерерыв

Итоги игры Тигрес против Тихуаны (1-0). ГолыПерерыв

Средневековая редакция

Сан-Николас-де-лос-Гарса, Нидерланды / 17.07.2022 21:11:30

Все сопротивление Только, рухнул за 15 минут до конца отличным голом от Раймонд Фульхенсиокоторый он дал тигры его вторая победа подряд в поединке, в котором он пропустил три гола, не засчитанных из-за офсайда в Университетский стадион.

Мигель Эррера Ему уже удалось набрать на своем «Тигре» шесть очков в трех играх, и самое приятное, что в последних двух он не набрал столько же. Вши он даже стряхнул с себя натиск болельщиков, которые пропел имя Рафаэль Кариокакоторый, наконец, вышел на замену во втором тайме.

Несмотря на это, местным жителям пришлось нелегко, тем более что в первом тайме Тихуана делать большие ставки на способность Хоакин Монтечинос у Франко ди Санто, который практически в одиночку сражался в нападении . Между собой они едва успели пробить по воротам, но по ходу игры потеряли идею атаковать.

Со стороны кошачьих им пришлось столкнуться с тремя аннулированными голами из-за неуместности; сначала немного Джон Пол Вигонпосле отражения чилийца от Товенто было два гола от Андре Пьер Жиньякв котором он был впереди, и французы это знали так хорошо, что едва претендовали на это.

Со «стихотворением» пришел триумф

Когда прошло 77 минут и казалось, что гости готовятся к борьбе за ничью, появился центровой, отброшенный защитой. Мяч достиг Фульхенсиокоторый не задумываясь поймал мяч и закинул его в нижний угол ворот за 1:0, финал.

Эррера продолжал вносить изменения, чтобы дать своим игрокам минуты, и именно так он также привнес Еферсон Сотельдо, который снова увидел через несколько минут после дорожно-транспортного происшествия, в котором он участвовал на прошлой неделе. Венесуэлец пытался участвовать, хотя большего вклада в победу он уже не вносил.

Read more:  Mercedes улучшается, но Хэмилтона дисквалифицировали. Ферстаппен доминирует даже на машинах, которые уже не совершенствуются

Тигры уже одерживали победы над Мазатлан ​​и Ксоло с таким же счетом и начинает подниматься по позициям в общем зачете и все благодаря отличному голу в нужный момент.