Home » Ким Кардашьян поделилась фотографией в Instagram с лучшей подругой Ла Ла Энтони на высококлассном мероприятии

Ким Кардашьян поделилась фотографией в Instagram с лучшей подругой Ла Ла Энтони на высококлассном мероприятии

Ким Кардашьян поделилась фотографией в Instagram с лучшей подругой Ла Ла Энтони на высококлассном мероприятии

Ким Кардашьян недавно поделилась в Instagram потрясающим снимком себя и своей лучшей подруги Ла Ла Энтони, когда они наслаждались роскошным банкетом. На фото две женщины ласкают друг друга, излучая элегантность и стиль.

Ла Ла, которая ранее была замужем за бывшим игроком НБА Кармело Энтони, выглядела сногсшибательно в белом платье с драпировкой на одно плечо, напоминающем тогу. Ким, 42 года, продемонстрировала свою пышную фигуру в мерцающем темно-сером платье и показала на камеру свои знаменитые надутые губы.

В разгар бурных событий, которые они пережили в последние годы, включая разводы, Ким оставила своим подписчикам загадочную подпись.

Она написала: «Если вы видите нас счастливыми, просто оставьте нас в покое, пожалуйста, мы это заслужили». Ким, у которой четверо детей от ее третьего и последнего бывшего мужа Канье Уэста, подала на развод с ним в феврале 2021 года на фоне слухов о рушащихся отношениях.

Точно так же Ла Ла подала на развод с Кармело позже в том же году. Их брак характеризовался взлетами и падениями с 2017 года, что в конечном итоге привело к их решению расстаться.

2023-07-09 07:34:00


1688894175
#Ким #Кардашьян #поделилась #фотографией #Instagram #лучшей #подругой #Ла #Ла #Энтони #на #высококлассном #мероприятии

Read more:  Porsche SE, Porsche AG или Volkswagen?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.