Home » Клиническая Openda против слишком неуклюжей Téfécé

Клиническая Openda против слишком неуклюжей Téfécé

Лоис Опенда против Онайву в поединке нападающих между Тулузой и Лансом ПАНОРАМНЫЙ

ТОПЫ/ПРОФЕЛЫ – Узнайте, что привлекло внимание редакции после победы Ланса в Тулузе со счетом 0:1 во вторник вечером.

ТОПЫ

Лоис Опенда спасительница

Бельгийскому нападающему потребовалось время, чтобы блистать, как и его команде, но он забил единственный гол в игре на 33-й минуте. Это 18-й гол для него в этом сезоне, что важно, так как приносит три очка его команде. Победа, которая будет отсчитываться по дороге. Помимо своего гола, он создал много моментов, которые могли бы сделать конец матча более спокойным для северян, но результат тот же, Ленс добивается хорошей операции благодаря своему «большой нападающий».

Объектив делает свое дело

Даже если бы манеры не было, Ленсуа взял три очка, а это главное. Перед получением ОМ на решающую встречу в гонке за второе место в субботу в 21:00 в Боллаерте. Франк Хайзе признался, что не был удивлен сложностью этой встречи против эйфорической команды после его победы в финале Coupe de France против Nantes (1-5). Тем не менее, Ленс справился, приблизившись к точке ОМ.

ФЛОПС

Отсутствие реализма в Тулузе

Если TFC забил 5 голов и превзошел Нант в финале Coupe de France в прошлую субботу, то во вторник вечером Тулуза не смогла достичь цели в периоды своего доминирования. Особенно в первом периоде, когда подопечные Монтанье в основном доминировали, сети Бриса Самбы не дрогнули, как ожидалось. Небольшое разочарование все-таки для Фиалок, увидевших, что Ленсуа наоборот проявляют реализм, чтобы позволить себе победу. Но интереса к вечеру не было, так как тулузы праздновали свой титул со болельщиками, в частности, после финального свистка, где была организована церемония.

Маленькое щегольство в крови и золоте

Несмотря на победу, какой бы важной она ни была, мы не узнали привычного лица третьего в классификации. Мы очень часто говорим, когда Lens нравится, мы также должны понимать, когда Lens разочаровывает. Часто эпатажных футболистов Франка Хайзе в этот вечер вторника не было, хотя на подготовку к встрече у них было больше недели. Но в этом также сила великих команд, которые знают, как побеждать, даже если они средние.

2023-05-02 22:09:35

1683087482
#Клиническая #Openda #против #слишком #неуклюжей #Téfécé

Read more:  Бессмысленный триллер с диском – Даниэль Шталь сплотился и решил финальным броском соревнования: «Абсолютно волшебно» – Спорт – svenska.yle.fi