Home » Корнер-Каньон подвергся нападению со стороны Лас-Вегаса Бишопа Гормана

Корнер-Каньон подвергся нападению со стороны Лас-Вегаса Бишопа Гормана

Коробка оценка

Корнер-Каньон из года в год был мерилом элиты школьного футбола Юты, но в пятницу вечером в Лас-Вегасе «Чарджерс» обнаружили взрывоопасную конкуренцию на другом уровне.

Вечный джаггернаут Бишоп Горман, команда, состоящая из будущих университетских игроков Дивизиона I, обыграла непревзойденную команду Корнер-Каньон, 42-7.

Квотербек Бишоп Горман Мика Алехадо в спешке вел гэлов вниз по полю после начального удара Корнер-Каньона, галопируя на 8-ярдового вратаря, чтобы открыть счет 7: 0 за 9:06 до конца первой четверти.

Алехадо переиграл Корнер-Каньон после еще одного короткого владения «Чарджерс» в атаке, чтобы настроить бегущего назад ДеВона Райса, который пробил середину защиты и забил 19-ярдовый скампер с преимуществом 14: 0 с 3:49 в первом.

После того, как оба нападения зашли в тупик, чтобы открыть вторую четверть, Алехадо снова провел гэлов по полю, прежде чем поразить Элию Лофтона тачдауном с 27 ярдов, увеличив преимущество Бишопа Гормана до 21-0.

Буквально через минуту Элайджа Палмер выхватил мяч из Корнер-Каньона для шестого выбора, изменив курс по всей длине поля в сторону, чтобы катиться в зачетную зону и увеличить преимущество «Гэлз» до 28-0 за 1:55 до конца. до перерыва.

Смертельная комбинация Корнер-Каньона, состоящая из квотербека Исаака Уилсона и его любимой цели Тейта Кьяра, была закрыта и торопилась почти при каждом пасе после того, как нападение «Чарджерс» набрало шесть тачдаунов в первом сезоне команды против Херримана.

«Чарджерс» не пересекали 50-ярдовую линию до конца второй четверти, но, наконец, нашли искру благодаря двум дорогостоящим пенальти Бишопа Гормана и большому выигрышу от внутреннего экрана для первого выезда «Чарджерс» в красную зону.

Уилсон нашел Кьяра в надежных руках на коротком маршруте, и Кьяр протянул мяч через линию ворот для результативного броска на 2 ярда, сделав счет 28-7 за 31 секунду до перерыва.

Read more:  ДеБринкэт объясняет, почему он не хотел подписывать долгосрочный контракт с сенаторами

Тем не менее, Алехадо снова принялся за работу в начале второго тайма, пожирая куски ярдов, пока не обнаружил, что Куинси Дэвис разделил двух защитников Корнер-Каньона посреди платного грунта, сделав результативный бросок с 12 ярдов и поведя 35-7.

Епископ Горман воспользовался еще одним перехватом Уилсона в первом дауне следующей серии с помощью ныряющего кирки, прежде чем Алехадо завершил вечер с четырьмя приземлениями, нанеся длинную бомбу Дилану Херману в 6:30 до конца третьей четверти.

Герман обыграл человека и был широко открыт для броска с 43 ярдов после фальшивого игрового действия, завершившего вечер Гэлса, когда он забил 42–7.

Последний голевой момент Корнер-Каньона в игре снова появился благодаря комбинации жесткого бега и коротких передач, но четвертый бросок вниз от оказавшегося под давлением Уилсона оказался пустым, что привело к потере на даунах.

«Чарджерс» вернутся в Юту на следующей неделе, чтобы встретиться с Бингхэмом на выезде.