Home » Лейкерс проиграли Хит после того, как Энтони Дэвис повредил бедро

Лейкерс проиграли Хит после того, как Энтони Дэвис повредил бедро

Проблемы не являются тайной. Но решения? Они не были выяснены.

Снова, Лейкерс были избиты об обидное стекло. И снова «Лейкерс» неосторожно обращались с мячом. И снова «Лейкерс» проиграли на выезде, уступив «Майами Хит». 108-107 в понедельник вечером.

У «Лейкерс» было несколько моментов в этом отрезке, но Остин Ривз, Леброн Джеймс и Кэм Реддиш не пропустили ключевые трехочковые броски.

После того, как они назвали свои ошибки против Орландо Мэджик в субботу В понедельник проблемы были более разрозненными, и в этом сезоне команда осталась без побед на выезде.

Они, конечно, могли контролировать 13 упущенных очков второго шанса и 17 потерь, многие из которых были невынужденными. «Лейкерс» также могли бы быть более собранными: два технических фола Д’Анджело Рассела в четвертой четверти привели к удалению. «Лейкерс» также получили еще одно техническое наказание в четвертой четверти за задержку игры.

Другая серьезная проблема была более случайной: Энтони Дэвис повредил бедро и завершил игру на скамейке запасных после нескольких попыток вернуться.

Неясно, когда произошла травма, хотя Дэвис начал хвататься за верхнюю часть левой ноги после того, как бросил вызов прыгуну Баму Адебайо в конце второй четверти. Во время предыдущего владения мячом в атаке Дэвис неловко перешагнул через Хайме Хакеса-младшего, который кинулся за мячом.

Дэвис остался на площадке, пока «Лейкерс» объявили тайм-аут, а затем медленно пошел обратно в раздевалку. Команда назвала это «спазмом бедра», и после перерыва Дэвис прошел разминку и начал второй тайм. Но через две минуты звезде «Лейкерс» пришлось выйти из игры, так как он продолжал хромать и явно испытывал дискомфорт.

Read more:  Виктор Ховланд завоевал Кубок FedEx PGA Tour после победы в Tour Championship с разницей в 5 ударов

Он вернулся в раздевалку и вернулся позже, в третьей четверти, только для того, чтобы снова начать гримасничать, хватаясь за ногу. Он не вернулся.

Травма произошла из-за того, что «Лейкерс» уже значительно пострадали.

Руи Хачимура остается в протоколе сотрясения мозга. Джаред Вандербильт по-прежнему выполняет в основном стационарную работу на корте, восстанавливаясь после травмы пятки. Гейба Винсента нет с командой в поездке. А Джексон Хейс, один из основных резервных игроков «Лейкерс», не смог выйти на поле из-за травмы лодыжки.

Джеймс возглавил «Лейкерс» с 30 очками, а Ривз набрал 23 очка, 10 подборов и девять передач.