Home » Майк Брин одержал двойную победу в драматической победе «Селтикс» в первой игре

Майк Брин одержал двойную победу в драматической победе «Селтикс» в первой игре

Решающий трехочковый Джейлен Браун во вторник вечером стоил того. двойной «взрыв» Майка Брина.

Журналист ESPN сделал свой фирменный призыв к знаменательному моменту во время первой игры финала Восточной конференции между «Селтикс» и «Пэйсерс» на стадионе «ТД Гарден».

За считанные секунды до конца четвертой четверти «Селтикс» отправили мяч прямо Брауну в угол, где он забил тройку, которая упала и сравняла счет 117–117.

Защитник «Бостон Селтикс» Джейлен Браун (7) отреагировал на его трехочковый мяч, отправив игру в овертайм против «Индианы Пэйсерс» в четвертой четверти во время первой игры финала восточной конференции плей-офф НБА 2024 года на стадионе «ТД Гарден». USA TODAY Sports через Reuters Con

«Вбрасывание в угол. Коричневые подделки, зажигает 3. Бац! Хлопнуть! Джейлен Браун сбивает тройку и сводит счет вничью. Тайм-аут, Индиана», — сказал Брин по телефону.

Камеры ESPN переместились на актера Донни Уолберга, который решительно праздновал решающий бросок на корте.

В трансляции также была показана легенда Red Sox Дэвид Ортис, празднующий на трибунах TD Garden после мощного удара.

«Селтикс» сумели одержать победу в первой игре серии со счетом 133–128 над «Пэйсерс» и выйти вперед со счетом 1–0 в серии до лучших из семи.

Джейсон Татум закончил вечер с 36 очками, включая 10 в овертайме, что помогло “Селтикс” прийти к победе.

Майк Брин был на связи для ESPN. NBAE через Getty Images

Браун закончил с 26 очками в первой игре.

Памятный звонок Брина прозвучал в тот же вечер, когда он получил свою третью подряд спортивную премию «Эмми» за выдающуюся индивидуальность/игру за игрой.

Он победил Джо Бака, Яна Игла, Кевина Харлана и Майка Тирико, а также еще одного великого игрока Red Sox, Педро Мартинеса, который принял награду от имени Брина.

Поскольку «Селтикс» и «Пэйсерс» были единственными командами, участвовавшими в игре во вторник, взгляды баскетбольного мира были прикованы к игре, в том числе, очевидно, к ней присоединился Леброн Джеймс.

Read more:  Получите бонус 200 долларов США для bet365 и предложение 150 долларов США для BetMGM.

Джеймс, похоже, нанес удар по «Пэйсерс» из-за того, что они принимали решения, а не защищались в решающем третьем матче.

Джейлен Браун (7) реагирует после того, как его трехочковый мяч отправил игру в овертайм против «Индианы Пэйсерс» в четвертой четверти во время первой игры финала восточной конференции плей-офф НБА 2024 года на стадионе «ТД Гарден». USA TODAY Sports через Reuters Con

«И вы все еще хотите знать, почему я КАЖДЫЙ РАЗ фоллю по 3??» он написал на X.

Он закончил пост тремя смайликами с пощечиной.

2024-05-22 03:49:43

1716364341
#Майк #Брин #одержал #двойную #победу #драматической #победе #Селтикс #первой #игре