Home » «Манчестер Сити» в финале — разгромил «Реал»

«Манчестер Сити» в финале — разгромил «Реал»

«Манчестер Сити» вышел в финал Лиги чемпионов.

Они туда попали, переехав «Реал Мадрид».

– Мы лучшая команда в мире, – говорит Джек Грилиш C More.

В прошлом году было Манчестер минут до выхода в финал, но их мечты были разбиты двумя поздними голами «Реала».

Не в этом году.

Когда команды снова столкнулись в полуфинале, Пеп Гвардиола увидел абсолютное совершенство своих игроков.

Полное господство

Особенно в первом тайме, когда «Сити» обыграл «Реал» по очкам, владел мячом более 80% и забил два быстрых гола — оба забил Бернарду Силва.

“Это невероятно. Могло быть уже 3-0. «Сити» находится на другой планете по сравнению с любой другой командой в мире».подписал значок английской сборной Майкл Оуэн Твиттер после 1–0.

К тому времени у «Сити» были заявки на еще пару голов, но великий Тибо Куртуа сдержал это число.

Иду на тройку

Во втором тайме «Реал Мадрид» выровнял игру, но на 76-й минуте Мануэль Аканджи головой 3–0 через Эдера Милитао, а на 91-й минуте Хулиан Альварес довел окончательный счет до 4–0.

– Выиграть таким образом у этой команды… Это настолько близко к совершенству, насколько это вообще возможно, – говорит C More генерал обороны “Сити” Рубен Диас.

В финале, который состоится в субботу, 10 июня, «Манчестер Сити» сыграет с «Интером».

Перед этим они должны завоевать еще один чемпионский титул (у них есть шанс сделать это уже в эти выходные) и встретиться с городскими соперниками «Манчестер Юнайтед» в финале Кубка Англии 3 июня.

– Мы уже близко. Игроки могут позволить себе обдумать мысль и визуализировать ее. По словам Пепа Гвардиолы, нужно выиграть три игры.

Read more:  Тур де Франс: рекордное количество зрителей на France Télévisions после большого отъезда из Бильбао
Мануэль Аканджи и Эрлинг Хааланд празднуют наверстывание упущенного.