Home » «Миннесота Юнайтед» проигрывает «Портленду» со счетом 3-2, июньский восторг продолжается

Истощенный еще до прибытия в Провиденс Парк, «Миннесота Юнайтед» стал еще более истощенным после поражения от «Портленда» со счетом 3:2 в субботу вечером.

«Лунс» проиграли четвертый матч подряд в тот вечер, когда они потеряли еще одного игрока — опытного полузащитника Уила Траппа — вскоре после начала предыгровой разминки.

С учетом того, что дисквалифицированный Хассани Дотсон был в числе 10 игроков, которые отсутствовали еще до того, как Трапп был исключен из игры, «Лунс» забили дважды в первые 38 минут, а затем не забили ни одного гола команде «Портленд», которая действовала более агрессивно и доминировала.

«Лунс» потерпели поражение благодаря пенальти, реализованному бразильской звездой Эвандером на восьмой минуте компенсированного времени первого тайма, а затем благодаря двум голам во втором тайме: сравнявшему счет голу на 73-й минуте Сантьяго Морено, который он отпраздновал легким танцем, а затем победному голу Джонатана Родригеса на 92-й минуте.

Гол Родригеса был забит через несколько минут после того, как «Портленд» забил гол, отклоненный видеообзором, который признал Родригеса виновным в игре рукой.

«Лунс» (13-11-10) не выиграли ни одной игры за месяц, с 1 июня, когда они обыграли «Спортинг Канзас-Сити».

«Для меня это действительно разочаровывающий момент, потому что я опустошен за игроков», — сказал Рэмси. «Они, как один, оставили все на поле в действительно сложных обстоятельствах. Я думаю, они проявили настоящий характер, настоящую индивидуальность и настоящее чувство единения, но в конечном итоге это было слишком натянуто, если посмотреть на вторую половину и на то, где мы находимся с имеющимися у нас игроками».

“Гагары” продолжают ждать игроков стартового состава Дэйна Сент-Клера и Тани Олувасейи, которые останутся в своей канадской команде, вышедшей в четвертьфинал Кубка Америки в пятницу после нулевой ничьей с Чили в субботу в Орландо.

Read more:  Джейс проигрывает Рэйсу - подшучивание над Bluebird

«Гагары» также продолжали играть без Дотсона, а также без недавно переведенных Кервина Арриаги и Виктора Эрикссона.

Они играли всего с семью игроками на скамейке запасных, включая игрока второй команды MNUFC2 и игрока из Миннесоты Рори О’Дрисколла. Ранее в тот же день он подписал краткосрочное соглашение, так что у Loons на скамейке запасных был еще один игрок.

Он был одной из двух замен, которые Рамзи сделал в субботу, и обе в конце игры. О’Дрисколл вышел на 92-й минуте своего дебюта в MLS, как раз перед тем, как Родригес забил победный гол. Рамзи сказал, что он не стал заменять более свободно, потому что его состав настолько недоукомплектован, а игроки в стартовом составе были «настроены» всю ночь напролет.

«Очевидно, что у нас нет огромной глубины, признанных игроков первой команды», — сказал Рамзи. «Иногда свежие ноги не всегда являются ответом. У нас нет той глубины, которую мы могли использовать месяц назад. Это не та ситуация. Я не могу притворяться, что в нашем распоряжении одни и те же инструменты. стойте на этом».

Рамзи сказал, что он и его команда скучали по присутствию Траппа. Вместо него стартовал Мозес Найман.

«Луонс» также провели большую часть игры против «Тимберс» (17-13-4) без стартового игрока Кейдена Кларка, который на время покинул поле из-за травмы ребра, которая не помешала ему в конечном итоге вернуться.

«Такое ощущение, что то, что может пойти не так, пойдет не так», — сказал Рамзи. «Конечно, Уил — это игрок, которого едва ли не последний игрок, которого вы хотели бы потерять в тот момент. Мы сейчас находимся на этапе, когда нам действительно нужны лидерство и опыт, его личные качества. Его было трудно потерять. , но Мозес действительно очень, очень хорошо в короткие сроки занял его место. Если и есть положительная сторона, то это определенно он».

Read more:  Онана спасает «Манчестер Юнайтед» на самой последней секунде с пенальти

БОКСА: Портленд 3, Миннесота Юнайтед 2

Кларка не было на поле, а «Гагары» играли всего с десятью игроками, когда забили оба гола. Стартовые нападающие Бонгокуле Хлонгване и Сан Бин Чжон забили по голу: Хлонгване на 29-й минуте, а Чон на 38-й.

Loons завершили июнь 1-4-1 и выиграли только одну из своих последних восьми игр. Они играют еще одну игру всего через четыре дня, против Vancouver в среду на Allianz Field.

Рэмси спросили, что он говорит или делает со своими игроками в настоящее время и в будущем.

«Можно сказать только одно: будьте позитивны», — сказал Рэмси. «Возьмите лучшее из сегодняшнего дня. Разочаровайтесь, посмотрите в зеркало и двигайтесь вперед настолько конструктивно и прагматично, насколько это возможно. Это единственное, что можно сказать. Смотреть на это как-то иначе было бы смешно».

Star Tribune не ездила на эту игру. Эта статья была написана с использованием телетрансляции и видеоинтервью до и/или после игры.

2024-06-30 06:35:17

1719755438
#Миннесота #Юнайтед #проигрывает #Портленду #со #счетом #июньский #восторг #продолжается