Home » Момент, когда Деклан Райс обрызгал тренера сборной Словакии

Момент, когда Деклан Райс обрызгал тренера сборной Словакии

Гельзенкирхен

Деклан Райс был пойман на ругалии тренера сборной Словакии Франческо Кальцоны после матча Евро-2024. Полузащитник сборной Англии высказал резкие слова.

1/8 финала Евро-2024 сводит Англию со Словакией на Veltins Arena в воскресенье (30/6) вечером WIB. Команда Three Lions одержала драматичную победу с минимальным счетом 2-1.

Словакия вышла вперед в первом тайме благодаря голу Ивана Шранца. Джуд Беллингем спас Англию от поражения, забив гол через себя на последней минуте матча.

Затем поединок продолжился в дополнительных раундах. Англия успешно забила гол благодаря Гарри Кейну, обеспечив победу со счетом 2:1 и путевку в четвертьфинал Евро-2024.

Горячий момент произошел после того, как прозвучал длинный свисток. Камера зафиксировала спор Деклана Райса с Франческо Кальцоной, пока словацкий тренер не оттолкнул Райс.

Райс был так разгневан этим, что его пришлось сдерживать другим игрокам сборной Англии, Ивану Тони и Эзри Консе. Затем игрок «Арсенала» произнес резкие слова, раскритиковав внешний вид Кальцоны, у которого была бритая голова.

«Заткнись, лицемер! Эй, заткнись, лысый ублюдок», — Райс распылил Calzona, как сообщает Ежедневная почта.

Кальцона высказался о своем споре с Райсом. По его словам, английский игрок извинился перед ним, так что не стоит преувеличивать эту проблему.

“Райс собиралась поговорить с рефери и уйти. Я собиралась поговорить с рефери, но он не хотел уходить, он просто продолжал идти”, – цитирует Кальцону слова Кальцоны. Ежедневная почта.

«Затем он извинился, и все было хорошо. Мне не нравится, что Англия потратила время и не была за это наказана», — сказал он о матче Англия-Словакия.

Посмотрите видео «Беллингем отвечает критикам голом и победой»

Read more:  Леброн Джеймс побил рекорд по результативности и взволновал болельщиков «Лейкерс»