Home » Нападение Вирджинии слишком много для тигров

Нападение Вирджинии слишком много для тигров

МЕМФИС, Теннесси. – Мемфисские тигры боролись против 5й рейтинг Вирджиния Кавальерс, когда они проиграли 5-0.

После сегодняшней игры «Мемфис» ведет 3-3.

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ

• Защита Тигра удержала Вирджинию всего до трех бросков за первые 40 минут, в то время как Джоселин Алонзо, Зои Мэй а также Мия Джонсвсе записанные кадры.
  • Во втором тайме «Мемфис» пропустит еще четыре броска, а Момо Накао бросил вызов вратарю «Кавальер» Кайле Уайт на 80-й минуте ударом по воротам.
  • Вирджиния забила свой первый гол на 42-х минутах, а затем забила еще четыре во втором тайме.

ПРИМЕЧАНИЯ

• Сара Бозман сегодня стартовал, сделав три сейва.
  • Шесть разных игроков «Мемфиса» записали сегодня броски.

СЛЕДУЮЩИЙ

• «Тигры» вернутся домой в четверг, 8 сентября, чтобы сразиться с Атлантическим университетом Флориды. Начало запланировано на 19:00 в Track & Soccer Complex. Репортажи об игре можно найти на ESPN+ и на GoTigersGo.com.
  • Затем «Мемфис» вернется на дорогу, чтобы в воскресенье, 11 сентября, встретиться с «Хузьерс из Индианы».

Как следить за тиграми: Для получения полной информации о Memphis Tigers Soccer посетите сайт www.GoTigersGo.com и следите за каналами команды в социальных сетях на Твиттер, Инстаграм а также Фейсбук.

Read more:  Стремясь показать универсальность, Кокс приветствует вызов игры копьем.