Home » на видео гнев Криштиану Роналду… против своего тренера

на видео гнев Криштиану Роналду… против своего тренера

Криштиану Роналду ФАЙЕС НУРЕЛЬДИН / –

В перерыве финала Кубка короля Саудовской Аравии португалец направился в раздевалку, очень рассерженный, и сказал несколько слов своему тренеру.

CR7 так же тяжело переносит поражение. Утро понедельника, сын клуба д’Аль-Насер проиграл в полуфинале Кубка Саудовской Аравии «Аль-Вехде» (1:0). В 38 лет он снова сорвался с места, чтобы попытаться избежать поражения и переломить неудачно начавшуюся ситуацию.

В видео, опубликованном КАК, Криштиану Роналду очень расстроенный и сердитый идет к раздевалке после свистка, возвещающего об окончании первого периода, прежде чем кричать в сторону своего тренера. Все еще такой же конкурентоспособный в его возрасте, пятикратный Золотой мяч похоже, не живет длинная спокойная река на берегу Аль-Насра.