Home » Нова Арианто говорит, что сборная U-16 стала менее креативной после победы над Филиппинами

ПИАЛА АФФ U-16 2024

> Индонезия

Вторник, 25 июня 2024 г. 15:02 IWST

Сборной Индонезии до 16 лет понадобилось более часа, чтобы пробить ворота Филиппин на групповом этапе Кубка АФФ-2024 среди юношей до 16 лет. (АНТАРА ФОТО/МОХАММАД АЙУДХА)

Джакарта, > Индонезия

Нова Арианто объяснила возникшие проблемы Сборная Индонезии до 16 лет. против Филиппин в матче группового этапа Кубок АФФ U-16 2024Понедельник (24/6), вечер.

Команда Гаруда Муда доминировала в матче против Филиппин. На соперника продолжали оказывать давление, но Путу Панджи и его друзья не смогли изменить свою позицию. Цифры на табло оставались 0:0 до окончания первого тайма.

Индонезия смогла забить гол только благодаря Эвандре Флорасте на 65-й минуте. После этого Миерза Фирджатулла забил два гола на 71-й минуте и второй минуте добавленного времени.

Нова не отрицает, что в команде, которой он руководит, все еще есть недостатки и сейчас она находится на стадии подготовки к квалификации Кубка Азии среди юношей до 17 лет.

«Я вижу, что мои игроки недостаточно креативны. Они не достаточно креативны, чтобы выйти из этой ситуации. На самом деле мы ее усилили, мы ее тренировали, но я прошу игроков добиться большего прогресса, потому что в этой ситуации их соперники компактно обороняются сзади», — сказала Нова. на пресс-конференции.

Еще одна вещь, которую Нова пытался сделать, чтобы разрушить оборону соперника, которая, по его словам, начала исчерпать выносливость, когда он вышел на 70-й минуте, – это изменить расстановку.

«Филиппины защищались очень хорошо, а наши игроки были менее изобретательны в действиях, это то, что мы пытались исправить во втором тайме. вывести из обороны Филиппин», — пояснил бывший игрок сборной Индонезии.

Read more:  Уборка начинается после того, как торнадо обрушились на Техас и Флориду, в результате чего погибли 4 человека и были разрушены дома.

В матче против Филиппин «Нова» выставила на поле 11 основных игроков, что сильно отличалось от первого матча против Сингапура. Нова сделала это в рамках отбора команды.

«Хорошо, так и есть [susunan starter yang berbeda] Мы планировали это с самого начала, с самого начала, после встречи с Сингапуром. «Действительно, наш план состоит в том, чтобы попробовать всех игроков сборной U-16, потому что, хотя наша цель — попасть на отборочные матчи Кубка Азии, для этого нам нужно искать игроков».

«Кого мы можем туда взять, кого нет? Но если мы не попробуем его в матче, мы не сможем узнать качество игрока. Поэтому там с одной стороны мы будем искать игроков, которые будут готовы будет сыграна квалификация AFC», — объяснила Нова.

(Нва/сорри)

2024-06-25 08:02:35

1719311610
#Нова #Арианто #говорит #что #сборная #U16 #стала #менее #креативной #после #победы #над #Филиппинами