Home » Пльзень начал подготовку с разгромной победы. Новичок блеснул хет-триком

Пльзень начал подготовку с разгромной победы. Новичок блеснул хет-триком

Представитель чешской молодежи Кабонго вышел во втором тайме против «Лафница» и забил свои первые голы в футболке «Пльзеня». Команда из второй австрийской лиги является его клубом-партнером после прихода в Викторию новых владельцев в прошлом году.

Ческе-Будеёвице забили гол и разгромили Жижкова из второго дивизиона 7:1. Павел Османчик забил два гола. Южночешцы, спасавшиеся в прошлом сезоне в высшей лиге лишь в плей-офф, опробовали в матче несколько новых лиц из-за границы.

«Дукла» также одержала победу во втором матче летних сборов. Якуб Зероник решил победу новичка лиги со счетом 1:0 над «Банской Быстрицей» за минуту до конца после грубой ошибки в обороне соперника при остановке.

Благодаря двум голам в первом тайме Теплице выиграли у Влашима со счетом 2:0, однако Словацко не подтвердил роль фаворита против другой команды второго дивизиона, Збройовце Брно. Команда из Угерске-Градиште задействовала несколько подкреплений, но провалилась в атаке и в итоге уступила.

Подготовительный футбольный матч: Виктория Пльзень – Лафниц (Австрия) 6:0 (1:0) Голы: 49-й, 65-й и 79-й Кабонго, 3-й Выдра, 52-й Москера, 63-й Белло. Состав Пльзень: I. перерыв: Тврдонь – Двех, Сене, Емелка – Копич, Калвач, Сойка, Суаре – Выдра, Слончик – Вашулин.II. перерыв: Тврдонь – Мика, Двех, Жемелка – Йирка, Калвач, Панош, Каду – Белло, Москера – Кабонго. Тренер: Коубек. Влашим – Теплице 0:2 (0:2) Голы: 32. Радоста, 42. ГорскиДукла Прага – Банска-Бистрица 1:0 (0:0) Голы: 89. Зероник. Динамо Ческе-Будеёвице – Виктория Жижков 7:1 (3:0) Голы: 81. и 89. Османчик, 11. Транциска, 28. Сучан, 45. Шигут, 62. Чермак с пен., 66. Никл – 75. Содома. 1. Словацко – Збройовка Брно 0:1 (0:0) Гол: 86. Кронус