Home » Превью игры № 5: «Нью-Джерси Девилз» — «Сан-Хосе Шаркс»

Превью игры № 5: «Нью-Джерси Девилз» — «Сан-Хосе Шаркс»

Матч: «Нью-Джерси Девилз» (2-2-0, 4 очка) играют Сан-Хосе Шаркс (1-5, 2 балла)

Время: 13:00 по восточному времени

Трансляция: ТВ: МСГ+

Последняя игра дьяволов

Последняя игра «Дьяволов» была 2 дня назад против «Айлендерс», и это было одно из лучших выступлений, которые я когда-либо видел от «Дьяволов». Они переиграли «Айлендерс» со счетом 43–17. Да, вы правильно прочитали. Разница между количеством бросков за каждый раз была больше, чем количество бросков у островитян. В первые 17 минут игры “Дьяволы” нанесли 15-0 бросков, и “Дэвилз” забили первые 2 броска во втором периоде. Первый период был таким, каким должна выглядеть эта команда с таким составом и тренером. Быстрые, быстрые в контратаках, и они даже осуществили блиц по системе d зоны Раффа, не упустив ни одного опасного шанса. Первые 2 гола сыграли во втором периоде, а затем вместо того, чтобы пропустить гол, забили страховой и сделали счет 3:0. Палат забил свои первые 2-й и 3-й голы за Дьявола, Хьюз забил свой первый гол в сезоне, Брэтт по-прежнему набирает очко в каждой игре, а Хишир набрал 3 очка и совершил нелепый ход, который был бы в каждом обзоре, если бы он смог закончить. Мало того, Блэквуд сделал сейв и чуть не проиграл. Если они смогут играть на таком же уровне до конца сезона и не будут отвратительно вратарить, то «Дьяволы» станут командой плей-офф.

Игра «Последние акулы»

«Акулы» не очень хорошо стартовали и, похоже, находятся в хорошей команде, одержав всего 1 победу в своих первых 6 играх. Их последняя игра была их единственной победой со счетом 3: 2 против «Рейнджерс» в овертайме. У Эрика Карлссона была результативная передача и у GWG. Они переиграли Рейнджерс 27-23.

Read more:  Прогноз суровых холодов для большей части США в преддверии весны

Последняя игра дьяволов-акул

Последней игрой «Дэвилз-Шаркс» была домашняя игра со счетом 5:2, состоявшаяся 30 ноября прошлого года. Грегор, Барванов и Мейер получили по 2 очка за «Акул». Татар и Брэтт забили голы в третьем раунде со счетом 4:0. Реймер сделал 32 сейва, а Блэквуд — 26.

Расстановка

Тренировочные линии вчера были такими же, за исключением Бастиана из-за травмы нижней части тела.

«Девилз» играли против «Айлендерс» с 11F-7D, но я думаю, что они, вероятно, вернутся к обычному 12-6. Вы не хотите, чтобы форварды слишком утомлялись в начале сезона.

Я полагаю, что «Блэквуд» снова получит старт, а Ванечек проведет один из матчей подряд против «Вашингтона» или «Детройта».