Home » Премьер-лига: Продажа 41–5 «Эксетер» – хет-трик Тома Робака обеспечил ключевую победу «Шаркс»

• Брент Пилник
  • Би-би-си Спорт

15 минут назад

Источник изображения: Getty Images.

Подпись к изображению,

Том Робак забил пять попыток в последних трех матчах за Сейл.

Пробы: Робак 3, Коуэн-Дики, Варр, Квирк Минусы: Форд 4 Ручки: Форд

Том Робак оформил хет-трик, когда Сейл обыграл «Эксетер» со счетом 41–5 и вернулся в плей-офф Премьер-лиги.

Ранняя попытка Робака помогла Сейлу, который не выигрывал ни одной игры с 22 декабря, одержать впечатляющую победу с бонусными очками над недисциплинированными «Чифс».

Он забил второй гол через минуту после перерыва, затем выронил мяч и забил третью, а через час сделал хет-трик.

Сейл сделал шесть попыток и сократил отставание от четверки лучших.

«Шаркс» остаются на восьмом месте в Премьер-лиге, но теперь отстают всего на пять очков от места в плей-офф, в то время как «Эксетер» остается пятым, отставая на два очка от места в первой четверке, и осталось сыграть четыре раунда матчей.

Продажа: Плотник; Робак, Рюдю При, Туилаги, О’Флаэрти; Форд, Уорр; Родд, Коуэн-Дики, Харпер, Визе, Бомонт, Ван Рин, Б. Карри (капитан), Дж. Л. Дю При.

Замены: Тейлор, Харрисон, Опоку-Форджур, Бамбер, Эндрюс, Дагдейл, Квирк, Джеймс.

Эксетер: Ходж; Фейи-Вабосо, Слэйд, Ригг, Вудберн; Скиннер, Таунсенд; Сио, Йендл, Пейнтер, Дженкинс (капитан), Тшиунза, Винсент, Кэпстик, Фисилау.

Замены: Фрост, Саутворт, Стрит, Пирсон, Данн, Кэрнс, Хейдон-Вуд, Уимбуш.

2024-03-31 15:49:32

1711901113
#Премьерлига #Продажа #Эксетер #хеттрик #Тома #Робака #обеспечил #ключевую #победу #Шаркс

Read more:  Куни выбил «Ольстер» и на последнем издыхании одержал победу над «Кардиффом» · The 42