Home » ПРЯМОЙ. Турция-Грузия: грузины сравняли счет в сумасшедшем матче

ПРЯМОЙ. Турция-Грузия: грузины сравняли счет в сумасшедшем матче

36′. МИКАУТАДЗЕ близок к удвоению

При очередном навесе Какабадзе Кочорасвили головой отбивает мяч и находит Микаутадзе, который пытается выполнить акробатический ответный удар… Близко!

35 минут. Желтая карточка Бардакчи

Виновен фол в центральном круге.

34 ‘. Радость турков была недолгой

REUTERS/Пирошка Ван Де Вау

32 ‘. ЭГАЛИТАЦИЯ ИЗ ГРУЗИИ!

После прострела Кочорасвили Микаутадзе оказался у ближней штанги и забил справа.

29′. Парад Гунок!

При простреле слева от Кварацхелия турецкий голкипер отправляет мяч на угловой.

28′. ЦЕЛЬ НАКОНЕЦ ОТКАЗАНА

После вмешательства VAR Кёкчу не забил гол из-за положения вне игры.

26′. БУУУТ ИЗ ТУРЦИИ!

Удивительный ! Арда Гюлер провоцирует на правом фланге и делает отличный прострел в сторону Кокчу, который перенаправляет мяч в сторону Йылдыза. Это 2!

25 минут. БУУУТ ДЕ МУЛДУР!

Но какое действие! При ответном ударе Двали Мулдур мощным залпом с линии штрафной наносит прямо в девятку Мамардашвили! Гол, напоминающий гол Павара в ворота Аргентины!

24 минуты. Кварацхелия часто служила

Кварацхелия часто ищет на левом фланге, чтобы изменить ситуацию, но на данный момент он не может преодолеть турецкую оборону.

23 ‘. Очень прочная грузинская оборона

Кокчу снова пытается с дистанции, но наталкивается на все еще прочную грузинскую защиту.

22 ‘. Грузины празднуют

REUTERS/Ираклий Геденидзе

21′. Чалханоглу пытается сделать что-то сумасшедшее

Полузащитник пытается выполнить контрольный удар в воздух, разворачивается и наносит залп справа… Близко!

20 минут. Два турецких самородка показывают себя

Гюлер и Йылдыз очень доступны и имеют большое значение со своей стороны.

19′. Рекорд Саньоля

18′. Цитаишвили показывает себя

Цитаишвили прорывается по левому флангу и хорошо простреливает на дальнюю штангу… Оттесняется турецкой защитой.

17′. Маленькое недопонимание между турками

Чалханоглу ищет Йылмаза в зоне противника, но они не понимают друг друга.

Read more:  арбитр ОМ-ПСЖ объясняет (сомнительное) красное Беральдо и отказ в голе Верету

16′. Стат’

77% владения мячом у турков по сравнению с 23% у грузин.

14′. Йылдыз в Монтре

Йылдыз наносит мощный удар справа прямо в перчатки Мамардашвили.

13′. Турция растет

Хороший финт Гюлера, который посылает хороший прострел справа в сторону Йылдыза… Игрок “Ювентуса” не навязывает себя головой.

12′. И ПАРАД ГЮНОК

При ударе Меквабишвили в керлинге Акайдин отбивает мяч спиной, но натыкается на турецкого вратаря, который отправляет мяч на угловой.

11′. ПОСТ ЧАЛХАНОГЛУ

При подаче Йылдыза игрок «Интера» наносит мощный удар справа у входа в штрафную, который врезается в штангу!

10 минут. Опасные турки

С углового Гюлер нанес удар Бардакчи головой в ближнюю штангу, но защитник «Галатасарая» не попал в створ.

9′. Матч начался в отличном темпе

Обе команды на данный момент очень атакующие и игривые и идут удар за ударом.

8′. Чалханоглу пробует свои силы издалека

Чалханоглу наносит удар справа по краю штрафной, но грузинская оборона отбивает его.

7′. Айхан не далек от открытия счета

На угловом, который пробил Чалханоглу, Айхан срезает мяч с пенальти, но не пробивает головой.

6′. Приятное вмешательство Кашии

Благодаря новому турецкому навесу грузинский защитник отводит опасность на угловой.

5′. Кварацхелия королеве

Грузины наводят мостик через своего противника и пытаются опереться на Микаутадзе… Турки вырываются на свободу.

4′. Гюлер опасен

Турецкий самородок делает очень хороший прострел в сторону Кокчу на дальней штанге, который бросается, чтобы вернуть мяч, но ему это не удается.

3′. Суд Йылмаз Троп

При мяче слишком глубоко в центре Йылмаз пытается контролировать мяч, но он слишком длинный. Не беспокойтесь за Мамардашвили.

2′. Турки пришли в большом количестве

REUTERS/Леон Кюгелер

18:01

Read more:  Ложный выход «Бенфики» в Лигу чемпионов после поражения от «Зальцбурга» - SAPO Desporto

1 ‘. Пойдем !

Грузия дает старт этому матчу!

17:53

22 актера выходят на поле

Теперь пришло время национальных гимнов на горящем стадионе BVB.

17:47

Турция рассчитывает на своих молодых звезд

17:40

Игрок, за которым стоит следить: Хвича Кварацхелия

Очевидно, что во Франции и здесь, в Le Parisien, мы будем следить за динамичным грузинским нападающим одним или даже обоими глазами. Автору 11 голов и 6 передач в Серии А, игроку Неаполя придется взять на себя роль спасителя, чтобы позволить своей нации мечтать… Прежде чем подписать контракт с «ПСЖ»?

Икона спорта

17:32

Малая точечная группа F

И в этой группе Португалия встретится с Чехией чуть позже вечером (в 21:00)… И мы все равно будем здесь, чтобы это комментировать!

17:25

Уже инциденты между болельщиками

Примерно за час до начала матча турецкие и грузинские болельщики начали драться на трибунах стадиона BVB в Дортмунде.

17:15

Неужели Турция, наконец, права?

После двух разочаровывающих вылетов в первом раунде Турция, которая финишировала на вершине своей квалификационной группы, опередив Хорватию, в этот вторник выходит вперед с новым золотым поколением, состоящим из туринца Кенана Йылдыза и мадриленца Арды Гюлера, чтобы наконец попытаться сломать этот стеклянный потолок. .

17:05

Как Саньоль написал историю Грузии?

17:03

И это тоже Грузия!

Мамардашвили – Двали, Кашиа, Кверквелия – Какабадзе, Меквабишвили, Кочорашвили, Цитаишвили – Чакветадзе, Кварацхелия – Микаутадзе.

17:02

Опубликован официальный состав сборной Турции.

Гюнок – Мюлдур, Акайдин, Бардакчи, Кадиоглу – Айхан, Кокчу – Гюлер, Чалханоглу, Йылмаз – Йылдыз.

16:59

Матч уже обещает быть эпическим!

16:59

Всем привет !

Добро пожаловать в Le Parisien, чтобы следить за этим захватывающим матчем между Турцией и Грузией. Начало в 18:00!

Read more:  Что, если ПСЖ покинет Парк де Пренс?

Контекст

Сюрприз во время квалификацииТурция стартует в 18:00 против Грузии Вилли Саньоля и Хвича Кварацхелия, которая участвует в первом крупном международном соревновании в своей истории.

В тот же день в 21:00 Португалия встретится с Чехией в этой группе F.