Home » Прямой эфир – Чемпионат мира среди юношей до 20 лет: черника на взлете

Прямой эфир – Чемпионат мира среди юношей до 20 лет: черника на взлете

Тесты испанцев! (28-7, 47′)

«Блюэтс» потеряли 80 метров из-за выпавшего мяча и удара испанца. Действие продолжается, и нападающие атакуют французскую оборону, которая в конце концов уступает столбу Гонсалеса!

Новая ошибка руки! (28-0, 43′)

Первое наступление второго тайма, и «Блюэ» добились прогресса. Однако новая ошибка руки вернула владение мячом испанцам.

Ричардис начинает! (28-0, 40 мин.)

Второй тайм начинает испанский защитник Ричардис.

Кастро-Феррейра, Карбонно, Реус… Пять «Блюэтов», за которыми последуют чемпионат мира в Южной Африке

Чемпионат мира по регби среди юношей до 20 лет стартует сегодня в Южной Африке, где «синие» постараются сохранить свою мировую корону. Откройте для себя пять триколоров, за которыми можно следить во время соревнований.

Читать далее : Регби до 20 лет: Кастро-Феррейра, Карбонно, Реус… Пять Блюетов, за которыми последуют чемпионат мира в Южной Африке

Это перерыв! (28-0, 40 мин.)

«Блюэ» хорошо провели первый период и вернулись на перерыв со счетом 28:0. Иногда неточные и слишком накачанные, они могли исправить это во втором тайме и продолжить свою демонстрацию.

Спасение Отаменди! (21-0, 36′)

Босморин близок к тому, чтобы забить в угол, но испанский полузащитник Отаменди спасает свою команду прекрасным подкатом, из-за которого мяч ускользает от французского нападающего.

Новый штраф! (21-0, 32′)

Ферте пытается возобновить игру после подбора мяча после удара, но испанская защита хорошо выбивает мяч. Черника слишком наказуема.

Люфау наказан! (21-0, 31′)

Пока французы атакуют, Люфау наказывается за вынос мяча на боковой стороне.

Черника близка к регистрации новой попытки! (21-0, 29′)

Read more:  Около 700 000 британцев получат бесплатные прививки от Covid-19 на этой неделе

После увольнения испанцев «Блюэ» перешли в атаку. Карбонно перехватывает мяч и пробивает на 50 м, но совершает удар вперед в нескольких сантиметрах от пробной линии.

Дубль для Массы! (21-0, 27′)

Молодые французы разгромили испанскую схватку, отыграли хороший пенальти и приблизились к линии противника. В следующем моле Масса, только что перешедший в «Клермон», оформит дубль. Голубика набирает обороты!

Хьюго Ройс превращается в монету!

Вперед в Люфау! (14-0, 24 мин.)

Еще одно хорошее наступление французов, но, к сожалению, Люфау третьей линии допускает ошибку руки после хорошей эстафеты Карбонно.

Вторая попытка! (14-0, 21′)

«Черника» снова приблизилась к испанской линии и на этот раз ушла за линию благодаря хорошему молу. В конце концов, это проститутка Масса.

Хьюго Ройс преображается!

Блуберри упускает хороший момент (7-0, 17 мин.)

У молодых французов есть хорошая возможность вбросить мяч в 5 м от испанской линии, но они портят построение мола, и судья возвращает схватку их противникам.

Неточности на французской стороне! (7-0, 13 мин.)

Молодые французы допустили несколько ошибок руками и неверный выбор, что не позволило им удержать мяч в начале матча. Испанцы вернулись в стан французов, но были наказаны за плохой жест.

Вперед к Ричардису! (7-0, 10 мин.)

Хорошая атака испанцев на 22-м французе, но защитник Ричардис совершает игру рукой.

Приятного испанского игры! (7-0, 7′)

Хорошая оборонительная последовательность испанцев, исправивших ошибку. Но Отаменди не может найти касание.

Франция начинает сильно! (7-0, 3′)

Первая попытка для Bleuets! После нескольких периодов игры Уго Ройс находит фланг великолепным пасом за спину Деспересу, которому остается только сравнять его. Какое начало матча!

Read more:  Пожарные работают над тушением пожара на севере Нью-Мексико | Местные новости

Первое наступление на чернику! (1′ 0-0)

Хорошее первое наступление у черничников, которые отобрали мяч при центральном ударе. Они подталкивают испанцев к ошибкам, и Уго Реус решает уйти из игры.

Пойдем !

Уго Ройс открывает эту встречу и этот чемпионат мира для сборной Франции до 20 лет.

Игроки возвращаются на поле!

Актеры выходят на поле стадиона Кейптауна. Время гимнов!

Черника выиграла жеребьевку!

Капитан сборной Франции Уго Ройс выиграл жеребьевку и решил начать игру.

Состав Испания!

Сборная Испании до 20 лет в стартовом составе XV: Л. Ришардис – Бургильос, Х. Пичардис, Кармона, Гильермо – Отаменди (о), Инфер (д) – Золеззи Агирре, Гирао, Молети – Арисета (кэп), Серрано – Рейес Рендон, Д, Гонсалес , Х. Гонсалес.

Стартовый XV черники!

Состав XV сборной Франции до 20 лет: Жюльен, Масса, Ауад, Корсо, Канте Самба, Кере Караба, Люфау, Малатер, Карбоно, Реус (Кэп), Босморен, Белобре, Брау-Буари, Ферте, Десперес.

Добро пожаловать в этот прямой эфир!

Привет всем и добро пожаловать в Le Figaro, чтобы следить за прямыми комментариями первого матча чемпионата мира по регби среди юношей до 20 лет между сборной Франции и Испании. Начало матча в 14:00 на стадионе Кейптауна (ЮАР).