Home » Пэт Макафи ошеломленно отреагировал на победный гол «Атланты Юнайтед» против «Торонто», когда Джамаль Тиаре ПРЯЧЕТСЯ за вратарем, прежде чем перехватить мяч и забить гол!

Великолепный образец терпения и удивления от Атланта Юнайтед нападающий Джамаль Тиаре взорвал интернет после того, как «Пять полос» были выбиты Торонто ФК.

Пока вратарь «Торонто» Лука Гавран держал мяч, лежа на земле, Тиаре пошел за бутылкой с водой, а затем медленно подошел к Гаврану сзади.

В тот момент, когда Гавран уронил мяч на землю, чтобы попытаться ударить по нему, Тиаре нанес удар, отобрал мяч у вратаря и забил гол в пустые ворота на последней минуте компенсированного времени.

Этот гол принес победу «Атланте Юнайтед» и вызвал бурную реакцию в социальных сетях со всего спортивного мира.

Даже Пэт Макафи из ESPN увидел это и прокомментировал: «Победитель игры «Скрытый трюк»» Твиттер.

Игрок «Атланта Юнайтед» Джамал Тайр (слева) подкрался к вратарю «Торонто» и поздно забил гол.

Болельщики были шокированы и удивлены быстротой мысли Тиаре, которая привела к победе «Атланты».

Фанаты были шокированы и удивлены сообразительностью Тиаре, приведшей к победе в Атланте.

Аналитик Apple TV Тейлор Твеллман упомянул об этом голе, поделившись видео, на котором Робби Кин делает аналогичный ход, когда он играл за «Тоттенхэм» против «Бирмингем Сити».

Read more:  ПРЯМОЙ. Дортмунд-ПСЖ: робкий и безобидный, ПСЖ уступает в перерыве (1-0)

Подкастер «Атланта Юнайтед» Джо Патрик пошутил: «Мы проводим всю неделю, записывая подкасты, просматривая фильмы, тщательно анализируя игроков и тренеров, чтобы попытаться определить, как в конечном итоге закончится игра. И они просто делают это дерьмо».

«Я искренне всегда задавалась вопросом, могло ли такое произойти, и, видимо, ответ — «да», — сказала Джейн Костон из New York Times.

‘Невероятный. Это рекорд на все времена», — написал журналист Fox Sports по американскому футболу Брайан Фишер.

Аналитик MLS Мэтью Дойл написал: «Подобный гол можно увидеть, наверное, раз в 5 лет. Такая цель – выиграть игру на 7-й минуте после остановки? Никогда не видел ничего подобного. Даже в MLS».

Благодаря победе «Атланта Юнайтед» сравняла счет с «Торонто» по очкам, но отстает от них по забитым голам всего на один гол.

2024-06-30 14:22:46

1719757698
#Пэт #Макафи #ошеломленно #отреагировал #на #победный #гол #Атланты #Юнайтед #против #Торонто #когда #Джамаль #Тиаре #ПРЯЧЕТСЯ #за #вратарем #прежде #чем #перехватить #мяч #забить #гол