Home » Рентген-отрицательный результат Исайи Хартенштейна в лечении травмы Никс

Рентген-отрицательный результат Исайи Хартенштейна в лечении травмы Никс

ИНДИАНАПОЛИС – Уже потеряв четырех игроков передней зоны, Исайя Хартенштейн попытался выпотрошить «Никс» Решающее в серии поражение от «Пэйсерс» с явно болезненной проблемой в левом плече.

Стартовый центровой «Никс» сильно рухнул на пол после того, как забил гол в середине второй четверти.

Несмотря на то, что рентген после игры оказался отрицательным, у него все еще были заметны проблемы с поднятием руки над головой в перерыве между таймами разгрома «Пэйсерс» со счетом 121–89, который отправил серию обратно в Нью-Йорк со счетом 2–2 в пятой игре во вторник вечером. в Саду.

Исайя Хартенштейн повредил плечо во время поражения от «Пэйсерс» в четвёртой игре «Никс» 12 мая 2024 года. Чарльз Вензельберг/New York Post

«Рентгеновский снимок оказался крутым, так что, наверное, просто как [pinched] нервная штука», — сказал Хартенштейн после игры. «Иногда рука немеет, но я буду в порядке. … Это защемление нерва, иногда он как бы засыпает, но все в порядке.

«Он просто маленький. Я думаю, это то, что мы можем легко исправить. Все много чего играют, так что со мной все будет в порядке».

Хартенштейн, похоже, пережил жесткий контакт с Аароном Несмитом вскоре после получения травмы, но он сказал, что «это баскетбол плей-офф, и это произойдет».

Следите за репортажами The Post о матче «Никс» в плей-офф НБА.

Он вышел из игры за 6:54 до конца третьей четверти, и Том Тибодо больше не использовал его, поскольку «Никс» отставали на целых 43 очка.

«Никс» уже остались без Джулиуса Рэндла, Митчелла Робинсона и Бояна Богдановича до конца плей-офф из-за травм, а также нападающего О.Г. Ануноби. пропустил две последние игры из-за проблемы с подколенным сухожилием.

На вопрос, начинают ли «Никс» догонять тяжелые минуты и короткие ротации, Хартенсейн ответил: «На данный момент это не оправдание».

Read more:  Катастрофические волновые последствия карусели командиров QB

Исайя Хартенштейн
Исайя Хартенштейн повредил плечо во время поражения от «Пэйсерс» в четвёртой игре «Никс» 12 мая 2024 года. АП

«Я думаю, что каждый через что-то проходит, я думаю, вам просто нужно найти способ», — сказал он. «Это то, что они, вероятно, сделали намного лучше нас в последних двух играх. Они просто играли более физически и с большей настойчивостью, как мы чаще делали дома. Я думаю, это как раз то, к чему нам нужно вернуться.

«Мне кажется, что мы сыграли так много игр плюс игры плей-офф, что ты устанешь, но это не оправдание. Я думаю, нам нужно копнуть глубже и вернуться к тому, как мы играем. Это физические упражнения и выполнение тех мелочей, которые, я думаю, мы не делали».