Home » Роналду вырвался в четвертьфинал после серии пенальти ПРЯМО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Роналду вырвался в четвертьфинал после серии пенальти ПРЯМО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Ил Португалия достигает Франция в кварталах Евро 2024 (который в другом матче сегодня выбил Бельгию Лукаку) после очень упорного матча против Словении. Во Франкфурте, Криштиану Роналду (все еще сухой на Евро-2024) не реализует пенальти в дополнительное время, но затем реабилитируется. Герой вечера Диого Костакто отразил три пенальти из трех Иличич и товарищи по команде. Читайте все обновления от до и после матча.

23:42

Португалия в четвертьфинале!

Бернарду Силва забивает! Португалия выходит в четвертьфинал!

Подбрасывание монеты

Роналду также проигрывает жеребьевку: Словения начинает с Иличича перед Диогу Коштой.

23:34

Матч Португалия-Словения завершается по пенальти

Результат матча остается неопределенным: Португалия-Словения определится по пенальти.

23:28

117′ – Двойная замена Португалия

Португалия не сдается, двойная замена: Пепе и Канселу выходят, Невеш и Семеду выходят.

23:26

115′ – Сеско не забивает решающий гол!

Сеско пропускает еще один сенсационный гол один на один с вратарем! Пепе ошибается и теряет мяч на своей половине поля. Нападающий Лейпцига бежит в нижний левый угол: Диего Коста начеку и спасает Португалию сенсационным сейвом.

23:21

110′ – Мартинес получил желтую карточку

Тренер сборной Португалии Мартинес также получает предупреждение.

23:18

107′ – Канселу и Балковец получили желтые карточки

Еще две желтые карточки: Балковец получил предупреждение за подкат Канселу и Жоау за протест.

23:17

106′ – Аммонито Бийол

Бийолу было вынесено предупреждение, у него и так была желтая карточка.

23:17

106′ – Энтра Иличич

Начинается вторая половина дополнительного времени: наступает очередь Иличича, который заменяет Элсника.

23:16

Роналду в слезах

Первая половина дополнительного времени заканчивается. Роналду в слезах обнимает своих товарищей по команде после незабитого пенальти. Даже Долорес, мать CR7, тронута на трибунах: СМОТРЕТЬ ГАЛЕРЕЮ

23:14

105′ – Облак отражает пенальти Роналду!

Облак отражает пенальти Роналду!

23:12

103′ – Пенальти для Португалии

Орсато назначает пенальти для Португалии! Диогу Жота падает в штрафной, Роналду подходит к точке.

23:10

101′ – Станкович получил предупреждение

Желтая карточка для Станковича.

23:04

95′ – Шанс Словении

Отличный шанс для Словении. Жоау Канселу теряет мяч, Вербич его отбирает и бьет с края, но его удар отбивается в угол Рубеном Диашем, и мяч проходит мимо ворот.

Read more:  Кот-д'Ивуар вышел в полуфинал после драмы против Мали

23:00

91′ – Начинается первая половина дополнительного времени.

Начинается первый тайм дополнительного времени: мяч отдается Португалии. Последние 30 минут во Франкфурте.

22:59

Словения, тепловая карта первых 90-х

Ниже представлена ​​тепловая карта Словении за первые 90 минут.

22:55

Португалия-Словения в дополнительное время

90 минут оказалось недостаточно, чтобы решить, кто сыграет с Францией в четвертьфинале Евро-2024: матч Португалия-Словения перешел в дополнительное время.

22:54

90’+4 – Последний шанс Португалия

Последний шанс для Португалии в основное время, но Роналду немного не попадает в цель после подачи Бруну Фернандеша.

22:50

90′ – Начинается время восстановления

Будет добавлено 4 минуты. Словения немедленно использует преимущество, но действие омрачено офсайдом.

22:49

89′ – Роналду все портит!

Осталась всего минута, и Криштиану Роналду упускает самый большой шанс в матче! Диогу Жота получает мяч слева и пасует его CR7, который с близкого расстояния бьет по Облаку.

22:46

86′ – Еще одна замена у Словении

Словения не сдается и за несколько минут до 90-й минуты проводит еще одну замену: Вербич занимает место Стояновича.

22:42

82′ – Бруно Фернандеш на земле

Бруну Фернандеш на земле после тяжелого столкновения с Элсником: вмешивается медицинский персонал, и капитан «Манчестер Юнайтед» встает.

22:36

76′ – Леао уходит

Мартинес вспоминает Леао, на его место Франсишку Консейсао. Сын Серхио уже забил очень важный гол на Евро-2024, тот, что на групповом этапе против Чехии: СМОТРИТЕ ВСЕ ЗДЕСЬ.

22:34

74′ – Двойная замена Словения

В составе Словении также произошли изменения: Млакар и Шпорар ушли, Челар и Станкович пришли.

22:25

65′ – Первая замена Португалия

Первая замена у Португалии: Витинья уходит, Диогу Жота выходит на поле.

22:22

62′ – Шанс Сеско

Отличная игра Сеско в контратаке, но он совершает ошибку в самый прекрасный момент, и его сдавленный удар левой ногой оказывается за пределами ворот.

22:15

55′ – Роналду, какая торпеда!

Мощный штрафной удар от границы штрафной площади, Роналду пробил высоко и в сторону: удар, однако, пришелся по центру и нашел кулаки Облака.

22:10

50′ – Нерешительный

Словения опасна с Сеско, но офсайд Шпорара сводит все на нет. Тем временем, на обочине, Иличич разминается.

22:07

47′ – Шанс для Португалии

Блестящая игра Жоау Канселу справа: подача с края, Дркусич головой отбивает мяч и находит Бернарду Силву, который наносит удар выше перекладины.

22:06

46′ – Начинается второй тайм.

И вот снова: второй тайм Португалия-Словения начинается без изменений. Счет по-прежнему 0-0.

21:47

45′ + 2 – Португалия близка к голу

Первая половина заканчивается тем, что Португалия была очень близка к тому, чтобы забить гол. Леау обходит Дркушича слева и отдает пас Палхинье, который бьет первым с края: мяч касается внешней штанги справа от Облака. Во Франкфурте счет остается 0-0.

Read more:  Звезда дартса Люк Литтлер рассказывает о вдохновляющей роли своего отца в его забеге на чемпионат мира за 100 000 фунтов стерлингов после того, как он ворвался в полуфинал Ally Pally

21:45

45′ – Две минуты добавленного времени

Орсато дает две минуты на восстановление в первом тайме.

21:39

39′ – Первый шанс Словении

Сначала у Словении появился реальный шанс, и она вышла в контратаку: Стоянович застал врасплох португальскую оборону, отдал пас назад, но Нуну Мендеш отбил мяч в угол.

21:37

37′ – Аммонито Карничник

Желтую карточку получил также Карничник, который рукой остановил очередное наступление Лео с мячом у своих ног.

21:36

36′ – CR7 расстроен

Роналду снова пытается пробить головой, и снова мяч не перехвачен. CR7 злится и проявляет некоторые признаки разочарования в центре поля.

21:34

34′ – Штрафной удар Роналду

Криштиану Роналду пытается стереть 0 из своего списка голов на этом чемпионате Европы, но его штрафной удар проходит чуть выше перекладины.

21:32

32′ – Желтый Дркусич

Дркусич получает первую желтую карточку в матче за грубую игру с быстро двигающимся Леао.

21:31

31′ – Роналду на тесте

Блестящий пас Канселу на Роналду у дальней штанги: бывший игрок «Ювентуса» идет вперед, но Облак уверенно блокирует его слабый удар головой по центру.

21:26

26′ – Словения растет

Спустя почти полчаса игры Словения начала выходить из игры, и по сравнению с первыми минутами ее игра, похоже, улучшилась.

21:23

23′ – Нуно Мендеш получает травму

Нуну Мендеш оказывается на земле от боли после столкновения со Стояновичем. Португальский защитник ПСЖ вскоре встает, хотя и немного прихрамывая.

21:13

13′ – Роналду не доходит до цели

Еще один шанс для Португалии. После подачи Бернарду Силвы ни Криштиану Роналду, ни Бруну Фернандеш не успевают перехватить мяч головой, и мяч уходит в сторону.

21:08

8′ – Роналду в зоне терра

Леау подает Роналду, который вырывается из штрафной и оказывается на земле: Орсато ничего не остается, как предложить португальскому феномену подняться.

21:04

4′ – Шанс Лео

Леао почти забивает гол сразу: навес Бруну Фернандеша находит нападающего «Милана», но его удар отскакивает в угол. Еще один шанс на следующем угловом с залпом Рубена Диаша, который оказывается мимо ворот.

21:01

1′ – Португалия-Словения начинает

Минута молчания в память о Мануэле Фернандеше, легенде «Спортинга», и поехали: матч Португалия-Словения начался. Начало матча доверено CR7 и его команде.

Read more:  Чарисса Томпсон высказывается после негативной реакции по поводу «выдуманных» сообщений

20:55

Пришло время для национальных гимнов.

Пришло время для национальных гимнов на Франкфуртской Арене, начиная со словенского. Франкфуртский стадион сегодня вечером завершит свое европейское путешествие: Португалия-Словения станет последним матчем, который примет Евро-2024.

20:50

Прогноз матча Португалия-Словения

Шансы на победу Роналду и его команды во втором матче 1/8 финала, который состоится в понедельник во Франкфурте: ЧИТАТЬ ВСЕ

20:45

Криштиану Роналду, отрицательный рекорд

Криштиану Роналду не забивал в своих последних семи матчах за Португалию между Евро и чемпионатом мира, это его самая длинная серия без голов между двумя турнирами. Всего он нанес 19 ударов в двух соревнованиях с момента своего последнего гола в ворота Ганы на чемпионате мира 2022 года.

20:38

Португалия-Словения, прецеденты

Это будет всего лишь второй матч между Португалией и Словенией, предыдущая встреча состоялась в марте этого года, когда Словения выиграла товарищеский матч со счетом 2:0 в Любляне. Португалия удерживает рекорд по самой большой разнице побед в матче 1/8 финала между ЕВРО и чемпионатом мира, одержав победу со счетом 6:1 над Швейцарией на чемпионате мира 2022 года. Словения проведет свой первый матч на выбывание между ЕВРО и чемпионатом мира, в то время как для Португалии это будет 26-й такой матч. Однако с момента победы на ЕВРО-2016 Португалия проиграла три из четырех матчей на выбывание между ЕВРО и чемпионатом мира (W1).

20:30

Кто будет судить матч Португалия-Словения?

На поле во Франкфурте также будет немного Италии: наш Даниэле Орсато будет судить матч между Португалией и Словенией. Третье появление на Евро-2024 итальянского арбитра и помощников Чиро Карбоне и Алессандро Джиаллатини. В комнате VAR Массимилиано Иррати в качестве видеопомощника арбитра и Паоло Валери в качестве AVAR. Четвертый арбитр — норвежец Эспес Эскас.

20:20

Португалия и Словения вышли на поле для разминки

За 40 минут до начала матча сборные Португалии и Словении вышли на поле «Франкфурт-Арены» для разминки.

20:15

Португалия против Словении, где смотреть по ТВ и в потоковом режиме

Матч Португалия-Словения вот-вот начнется: читайте ЗДЕСЬ, где можно посмотреть матч по ТВ и в потоковом режиме.