Home » «Санз» против «Клипперс», игра 2: Девин Букер набирает 38 очков, «Финикс» разгромил «Лос-Анджелес» и сравнял счет в серии плей-офф

(Си-Эн-Эн) Девин Букер потерял 38 очков и девять передач, что привело «Финикс Санз» к комфортной победе над клубом со счетом 123–109. Ангелы Клипперс во вторник и сравняли свой первый раунд до семи побед плей-офф серия 1-1.

«Клипперс» украли Игра 1 позади жесткой игры в обороне в прошлый раз, но во вторник во второй игре «Санз» выглядели гораздо спокойнее.

Букер был основным атакующим оружием за свои 45 минут на полу, забив 14 из 22 с пола, в том числе 4 из 7 с трехочковой дистанции.

После этого товарищ Букера по команде Кевин Дюрант, который был приобретен в середине сезона из «Бруклин Нетс», расхваливал 26-летнего футболиста.

«Он универсальный игрок», — сказал Дюрант журналистам. «Он может делать все на элитном уровне на баскетбольной площадке».

Дюран и Букер разговаривают во второй половине игры 2.

Сам Букер сказал, что увидел возможность сделать шаг вперед, учитывая повышенные ставки в плей-офф НБА.

«Это то время года. Все имеет значение», — сказал он журналистам.

«Я думаю, что при всем таланте, который есть у нас в команде, интервалы — это большая вещь, поэтому просто пытаемся дать Кеву [Durant] пробел, пытаясь дать CP [Chris Paul] пространство, просто ставя всех в наилучшее положение для достижения успеха».

Сам Дюрант набрал 25 очков, шесть подборов и пять передач, а Торри Крейг обеспечил столь необходимый бросок из-за пределов, забив пять трехочковых.

Но, несмотря на важность второй игры серии, игра во вторник началась не идеально для “Санз”.

«Финикс» отставал на 13 очков в какой-то момент во второй четверти, но благодаря игре Букера и отличным броскам со средней дистанции всей команды они смогли вернуться в борьбу.

Read more:  Рахул Ганди в беседе с индийскими журналистами в Лондоне заявил, что «если BBC перестанет писать против правительства Моди…» | Мировые новости

В четвертой четверти «Санз» ни разу не отставали и в конце концов одержали свою первую победу в плей-офф с Дюрантом на площадке — команда пошла со счетом 8:0, став самым ценным игроком 2014 года на площадке в регулярном чемпионате.

Реакция команды «Санз» на скамейке запасных в последние моменты второй игры против «Клипперс».

Кавай Леонард лидировал в составе «Клипперс» с 31 очком, 8 подборами и 7 передачами (в первом сезоне он набрал 38 очков), а Рассел Уэстбрук набрал 28 очков, 5 подборов и 5 передач.

После этого главный тренер «Клипперс» Тайрон Лю восхищался способностью своего соперника приспосабливаться к различным оборонительным взглядам, которые бросал на них «Лос-Анджелес».

«Мы пытались атаковать. Мы пытались стрелять. Мы делали много разных вещей», — сказал Лю журналистам. «Отлично сыграли».

Игра 3 серии проходит в четверг в Лос-Анджелесе.

1681899269

publish_date]
#Санз #против #Клипперс #игра #Девин #Букер #набирает #очков #Финикс #разгромил #ЛосАнджелес #сравнял #счет #серии #плейофф