Home » Сводка новостей НФЛ: дельфины Майами обыграли Баффало Биллс, несмотря на то, что заблокировали собственную плоскодонку | НФЛ

Защита «Майами Долфинз» поздно остановила Джоша Аллена и «Биллс» на линии ворот, а затем снова удержала мяч после того, как игрок Томас Морстед странным образом выбил мяч ногой из товарища по команде и за пределы поля для безопасности в победе над «Баффало» со счетом 21–19 в воскресенье.

Туа Таговайлоа и «Дельфины» улучшили счет до 3: 0 в триллере AFC East, который закончился тем, что Аллен и Биллс попытались забить мяч рядом с полузащитой, а время просто истекло, когда у них был шанс попробовать дальний, отважный бросок с игры. .

Таговайлоа ненадолго покинул игру во второй четверти и вернулся после перерыва, несмотря на то, что, похоже, был дезориентирован из-за травмы головы. Аллен также мог быть травмирован, когда после игры направлялся в рентген-кабинет. Тренеры поздно проверили его метательную руку.

<gu-island name="TweetBlockComponent" deferuntil="visible" props="{"element":{"_type":"model.dotcomrendering.pageElements.TweetBlockElement","html":"

— Марк Санчес (@Mark_Sanchez) 25 сентября 2022 г.

n”,”url”:”https://twitter.com/Mark_Sanchez/status/1574132836830887936″,”id”:”1574132836830887936″,”hasMedia”:false,”role”:”inline”,”isThirdPartyTracking”: false,”source”:”Twitter”,”elementId”:”6f5f8c87-e4fe-4ad4-bd6f-35039b9e0c80″}}”/>

Майами вышел вперед примерно за 10 минут до конца игры, совершив тачдаун и поднявшись со счетом 21–17, и «Биллз» впервые столкнулись с дефицитом в сезоне. Несмотря на то, что Аллен был уволен и помечен за ненужную грубость на следующем драйве, Аллен прогнал Баффало по полю с 17 играми и восьмиминутным драйвом, отражающим то, как нападение Биллса управляло всей игрой. Однако защита Майами держалась, едва не перехватив передачу на драйве и форсировав передачу на даунах с двухярдовой линии.

Грин Бэй Пэкерс 14-12 Тампа Бэй Бакканирс

Аарон Роджерс бросил на 255 ярдов и дважды приземлился, а «Грин Бэй Пэкерс» выдержали поздний розыгрыш под руководством Тома Брэди, чтобы удержать «Тампа Бэй Букканирс».

Роджерс отдавал пасы TD на первых двух владениях своей команды, в то время как нападение «Бакс» трещало по швам большую часть дня без звездных приемников Майка Эванса, Криса Годвина и Хулио Джонса.

Вторую неделю подряд «Бакс» (2–1) удерживались без приземлений в четвертой четверти. Брэди, наконец, вывел их в зачетную зону, сделав передачу на один ярд Расселу Гейджу, завершив 90-ярдовую передачу за 14 секунд до конца. Попытка «Тампа-Бэй» форсировать овертайм с двухочковой конверсией была сорвана сначала из-за штрафа за задержку игры, а затем из-за незавершенного паса, который позволил «Пэкерс» (2:1) обыграть Брэди впервые за три попытки с момента семикратный чемпион Суперкубка присоединился к Bucs в 2020 году.

Канзас-Сити Чифс 17-20 Индианаполис Кольтс

Мэтт Райан отдал тачдаун-пас на 12 ярдов новичку Джелани Вудс за 24 секунды до конца, чтобы дать «Индианаполис Кольтс» камбэк-победу над «Канзас-Сити Чифс».

Райан заработал свою первую победу с Кольтами в их домашнем первом матче, подключившись к Вудсу для обоих тачдаунов в Индианаполисе, через неделю после того, как они вылетели в Джексонвилле.

Но потребовалось 16 игр, 76-ярдовый драйв с личным фолом на защитнике Чифс Криса Джонса после третьего сэка Инди (1-1-1), чтобы прервать безвыигрышную серию из четырех игр, в том числе две потери в конце прошлого сезона.

Райан финишировал 27 из 37 на 222 ярда в своем 225-м старте карьеры. Он был уволен пять раз и проиграл два нащупывания.

Для «Чифс» (2:1) это была редкая сентябрьская осечка. Махоумс упал до 13-3 в первом месяце, набрав 20 из 35 на 262 ярда, один тачдаун и его первый перехват в сезоне.

У Канзас-Сити были шансы. Мэтт Амендола упустил дополнительное очко в первом тайме и 34-ярдовый бросок с игры за 8:38 до конца. Томми Таунсенд также не завершил фальшивый бросок с игры в начале четвертого.

Цинциннати Бенгалс 27–12 Нью-Йорк Джетс

Джо Берроу сделал три тачдауна, а действующий чемпион AFC «Цинциннати Бенгалс» одержал свою первую победу в сезоне, обогнав «Нью-Йорк Джетс».

После открытия со счетом 0: 2 с парой трехочковых поражений Берроу настаивал на том, что у «Бенгалс» не было паники или похмелья после Суперкубка. И они выступили агрессивно против «Джетс», которые потерпели неудачу после потрясающей победы в камбэке на прошлой неделе в «Кливленде». Берроу финишировал 23 из 36 на 275 ярдов с TD-бросками Самадже Перине, Тайлеру Бойду и Джа’Марру Чейзу.

Балтимор Рэйвенс 37–26 Пэтриотс Новой Англии

Ламар Джексон сделал четыре паса приземления и побежал, набрав еще один гол, чтобы помочь «Балтиморским воронам» сдержать «Патриотов Новой Англии».

Мак Джонс из Новой Англии получил травму ноги менее чем за две минуты до игры, спрыгнул с поля и направился прямо в раздевалку. Он выполнил 22 из 32 передач на 321 ярд, но совершил три перехвата. Джастин Такер забил 56-ярдовый мяч с игры, 50-й в своей карьере с 50 ярдов и более, поскольку «Балтимор» одержал свою первую победу в регулярном сезоне над Новой Англией за семь попыток.

Джексонвилл Джейгуарс 38-10 Лос-Анджелес Чарджерс

Тревор Лоуренс бросил на 262 ярда и три тачдауна, Джеймс Робинсон бросился на 100 ярдов и нанес TD, а «Джексонвилл Джейгуарс» прервали серию из 18 поражений на выезде, одержав решающую победу над больным Джастином Гербертом и «Лос-Анджелес Чарджерс» в воскресенье.

Герберт стартовал после того, как всю неделю числился сомнительным из-за травмы ребра. Квотербек третьего года прошел на 297 ярдов, но дважды перевернул его, закончив 25 из 45 тачдауном.

Филадельфия Иглз 24-8 Вашингтон Командерс

ДеВонта Смит поймал восемь пасов от Джалена Хёртса на рекордные для карьеры 169 ярдов и тачдаун, Карсон Венц провалился в своей первой игре против команды, которая его выбрала, а «Филадельфия Иглз» разгромили «Вашингтон Командерс» и остались непобежденными.

Смит сделал акробатические ловли вдоль боковой линии и к краю зачетной зоны, оторвавшись на 45 и 44 ярда соответственно, и сделал передачу TD на четвертом дауне, завершив первую половину без остатка времени на часах. Hurts был 22 из 35 на 340 ярдов и три передачи приземления. Венц, выбранный Филадельфией под вторым номером на драфте 2016 года в своей третьей команде за три года, набрал 25 очков из 43 на 211 ярдов с двумя проигрышами нащупывания.

Лос-Анджелес Рэмс 20–12 Аризона Кардиналс

Мэтью Стаффорд бросил на 249 ярдов, Кэм Эйкерс и Купер Купп забили тачдауны, а «Лос-Анджелес Рэмс» использовали звездные оборонительные усилия, чтобы обыграть «Аризона Кардиналс» со счетом 20–12. «Рэмс» (2-1) продолжили доминировать в серии соперников NFC West, выиграв 11 из последних 12 игр, относящихся к 2017 году, включая прошлогоднюю победу в плей-офф со счетом 34-11.

Нью-Орлеан Сэйнтс 14-22 Каролина Пантерз

Лависка Шено поймала передачу приземления на 67 ярдов от Бейкера Мэйфилда, Маркиз Хейнс ответил нащупыванием на 44 ярда для приземления, а «Каролина Пантерз» победили «Нью-Орлеан Сэйнтс» и прервали серию поражений из девяти игр. Мэйфилд бросил на 170 ярдов, а Кристиан МакКэффри пробежал на 108, поскольку «Пантеры» (1–2) выиграли дома впервые после победы над «Святыми» 26–7 19 сентября 2021 года. Джеймис Уинстон, играя с травмированной спиной, завершил 25 из 41 передача на 353 ярда с тачдауном и двумя перехватами.

Лас-Вегас Рейдерс 22-24 Теннесси Тайтанс

Райан Таннехилл бросил на 264 ярда и совершил тачдаун и побежал, чтобы набрать еще один гол, и «Титанс Теннесси» никогда не отставали, удерживая «Лас-Вегас Рейдерс» со счетом 24-22 в их первой победе в этом сезоне. Деррик Генри также пробежал 85 ярдов и совершил тачдаун. Генри также добавил на 58 ярдов больше приема, поскольку «Титаны» (1-2) избежали своего худшего старта с 2009 года, когда они проиграли первые шесть игр в этом сезоне. «Рейдеры» (0:3) демонстрируют худший старт с 2018 года.

Хьюстон Тексанс 20–23 Чикаго Беарз

Рокуан Смит забил последний гол с игры Каиро Сантоса, когда он перехватил Дэвиса Миллса глубоко на территории Хьюстона, а «Чикагские медведи» обыграли бывшего тренера Лови Смита и техасцев. Халил Герберт пробежал рекордные для своей карьеры 157 ярдов и два тачдауна за «Чикаго».

У техасцев было третье и одно в их 26, когда защитник Анжело Блэксон сделал пас, предназначенный для Рекса Беркхеда. Смит, который пропустил тренировку всю неделю из-за травмы бедра, перехватил его на 30-м и вернул на 12-й. Чикаго заставил Герберта пробежать, затем дважды сбил мяч, прежде чем Сантос забил 30-ярдовый по истечении времени.

Атланта Фэлконс 27-23 Сиэтл Сихокс

Кордаррелл Паттерсон набрал рекордные для карьеры 141 ярд и сделал одно тачдаун, Маркус Мариота нанес 14-ярдовый тач-даун новичку Дрейку Лондону во втором тайме, а «Атланта Фэлконз» одержали свою первую победу в сезоне. Паттерсон прогрохотал на 107 ярдов во втором тайме, и «Соколы» смогли избежать начала со счетом 0: 3 во второй раз за три сезона. Мариота использовал игру в пас, чтобы набирать ярды в первом тайме, а затем Паттерсон набирал большие обороты в игре с выносом.

Read more:  Пакистан обыграл Новую Зеландию в полуфинале, финал MCG против Индии ждет, Бабар Азам, Мохаммад Ризван