Home » Слухи о обмене Рассела на Мюррея смотрят Лейкерс в глаза после поражения от Атланты

Они встретились лицом к лицу во вторник вечером, два игрока, которых связывают торговые слухи, один из них Лейкерс сторожить Д’Анджело Расселвторой – защитник Атланта Хокс Деджаунте Мюррей.

В многочисленных сообщениях сообщалось, что «Лейкерс» ищут Мюррея у «Ястребов» и что они готовы использовать Рассела в качестве игрока, чтобы облегчить потенциальную сделку.

У «Лейкерс» есть время до 8 февраля, крайнего срока НБА, чтобы заключить сделку.

После проигрыша второй игры подряд в шестиматчевой поездке, поражения от “Атланты” со счетом 138-122 на State Farm Arena, “Лейкерс” (24-25) находятся ниже 0,500 и нуждаются в положительном вливании откуда-то.

В начале игры во вторник Рассел и Мюррей охраняли друг друга, создавая интересную сцену, учитывая все разговоры.

Перед игрой тренер «Атланты» Куин Снайдер отказался ответить на вопрос репортера о слухах о обмене.

«Мне даже не нужно было отвечать на этот вопрос», — сказал Синдер. «Думаю, я ясно дал понять, что не комментирую слухи и домыслы. Я не ввязываюсь в это».

Фанаты «Хокс» так и сделали.

Когда Рассел реализовал штрафной в первом тайме, они хотели, чтобы он знал, что они чувствуют.

«Мы не хотим тебя!» они повторяли снова и снова.

В четвертой четверти был момент, когда болельщики «Хоукс» поняли, почему они все еще хотят Мюррея и почему «Лейкерс» проявили такой большой интерес к двустороннему защитнику.

Мюррей легко объехал Рассела и остановился для прыжка на 12 футов, глядя на скамейку запасных «Лейкерс», прежде чем вернуться на корт.

Мюррей выиграл этот матч, набрав 24 очка при точности бросков 11 из 19, отдав девять передач и сделав два перехвата.

Read more:  Шанайа Твен выступает и зажигает публику в Эдмонтоне перед четвертой игрой финала Кубка Стэнли – Winnipeg Free Press

Рассел, который недавно был в растерянности, набрал всего девять очков при точности бросков три из 11.

Когда Мюррей совершил прямой удар к корзине, что дало «Хокс» преимущество в 18 очков, тренер «Лейкерс» Дарвин Хэм объявил тайм-аут за 3 минуты 21 секунду до конца.

Он отказался от участия в игре, которая была для «Лейкерс» более сложной из-за отсутствия Энтони Дэвиса, который выбыл из игры из-за боли в ахилле и спазмов левого бедра. Это была всего лишь третья игра, которую Дэвис пропустил в этом сезоне.

Таким образом, 39-летнему Леброну Джеймсу оставалось играть в матчах подряд и возглавить «Лейкерс».

Джеймс набрал 20 очков, девять подборов и восемь передач за 36 минут.

Остин Ривз набрал рекорд сезона — 28 очков.

2024-01-31 03:04:33

1706672212
#Слухи #обмене #Рассела #на #Мюррея #смотрят #Лейкерс #глаза #после #поражения #от #Атланты