Home » Футболисты Мэриленда обыграли Небраску и обеспечили себе право на участие в кубке

ЛИНКОЛЬН, Небраска – Джек Хоуз забил 24 ярда с игры, когда время истекло, и принес Мэриленду победу над Небраской со счетом 13–10 в субботу.

Победа Мэриленда, первая с конца сентября, прервала серию поражений из четырех игр и дала Terrapins (6-4, 3-4 Big Ten) право на участие в кубке третий сезон подряд. Небраска (5-5, 3-4) проиграла вторую игру подряд, и ей все еще предстоит выиграть одну из двух последних игр в чаше впервые с 2016 года.

«Это чувство не похоже ни на что другое в спорте», — сказал Хоуз после своего первого победного удара со времен школы. «Я немного скучал по нему, но рад, что он вернулся».

Небраска перевернула мяч в трех последовательных владениях мячом в четвертой четверти, последнее из которых – перехват Тархибом Стиллом квотербека третьей линии Чуббы Парди в зачетной зоне за 3:37 до конца. Это позволило Мэриленду выиграть 75-ярдовую гонку с 12 играми.

«Я думаю, что в последнем заезде мы играли очень умно, управляя мячом», – сказала защитник Мэриленда Таулия Таговайлоа. «У нас было много времени на часах, и мы просто осознавали время. [offensive] линия вкалывает свои задницы. Он просто продолжал работать и продолжал работать. Они действительно сделали всю работу за нас».

Победа на последней секунде, по словам тренера Мэриленда Майкла Локсли, стала результатом настойчивости.

«Они нашли способ добиться этого и преодолели некоторые трудности, потому что сегодня это было некрасиво», — сказал Локсли. «Наше нападение играло тогда, когда нам нужно было играть. Наш защитник проделал огромную работу в последнем заезде и позволил нам выиграть. Я не могу отдать должное нашей защите. Они создали кучу оборотов. Они продолжали играть спиной к стене, и когда нам нужно было, чтобы они вернули нам мяч, они вернули нам мяч».

Read more:  "Джеррарду" не повезло!! Осталось 2 игры, чтобы спасти Виллу от кризиса

Игроки Мэриленда описали атмосферу в раздевалке после игры как эйфорическую. В Небраске ощущение было прямо противоположным.

«Для того, чтобы он ходил туда-сюда вот так, и мяч был в конце, с шансом выйти вперед за три минуты до конца, и чтобы этот перехват произошел, чтобы развернуться, совершить большой рывок и помешать пасу на третьей минуте». и долго — очевидно, крайне разочаровывающе», — сказал тренер Небраски Мэтт Рул.

Все потери «Небраски» были вызваны второстепенными «Террапинс», которые вошли в субботнюю игру, сосредоточившись на выносах.

«Последние игры в обороне мы играли не так хорошо, как хотелось бы», – сказал защитник Данте Трейдер-младший, у которого была пара перехватов. «На этой неделе тренеры посоветовали нам вернуться к стандарту. Все дело в мельчайших деталях, которые мы пытаемся сделать, чтобы побеждать в играх. Вам нужно добраться до еды на вынос, пойти туда и сделать то, что сделали мы ».

Перди, младший брат квотербека «Сан-Франциско 49ers» Брока Парди, вошел в игру после того, как нащупывание квотербека второй линии Джеффа Симса превратилось в гол с игры из Мэриленда, который сравнял счет – 10 за 12:42 до конца матча.

Второй перехват Симса позволил «Террапинам» выйти вперед. Но Роман Хемби вернул мяч Небраске, нащупав 3-ярдовую линию.

Перди проехал «Хаскерс» на 90 ярдов до «Мэриленд 5», прежде чем совершить последний перехват.

Мэриленд забил единственный гол в первом тайме. Остановив Небраску на четвертом месте в конце второй четверти, Терпс быстро нанес удар парой передач Таговайлоа Тай Фелтону: первый – с 53-метровой дистанции по центру, второй – с 16-ярдовой передачи по боковой линии для тачдауна.

Read more:  AmaZulu представляет легенды Kaizer Chiefs и Orlando Pirates

Небраска попала в поле зрения в начале третьей четверти, когда, отыграв неудачу Мэриленда на счете Терпс 27, Хаскерс пробежали шесть раз подряд. Защитник Джаниран Боннер прошёл на два ярда вокруг правого края и забил гол.

После удара Таговайлоа при следующем владении мячом Мэриленда Небраска не смогла переместить мяч, но вышла вперед после 38-ярдового броска с игры Тристана Альвано.

Мэриленд, похоже, был на пути к тому, чтобы ответить на счет Небраски, пройдя 58 ярдов по полю. Но защита Небраски забила Антвена Литтлтона II на четвертом и первом забеге на 17, завершив игру.

Таговайлоа отдал пас на 283 ярда с одним тачдауном и одним перехватом. Три квотербека «Небраски», включая стартового игрока Генриха Хаарберга, который покинул игру из-за травмы, показали результат 10 из 21 на всего 86 ярдов при четырех перехватах.

«Террапинс», у которых было 101 ярд на земле, были лишь второй командой, которая в этом сезоне пробежала более 100 ярдов против защиты Небраски.

1970-01-01 00:00:00

1699744956
#Футболисты #Мэриленда #обыграли #Небраску #обеспечили #себе #право #на #участие #кубке