КЛИВЛЕНД, Огайо — посмотрите футбольные результаты средней школы Северо-восточного Огайо за неделю 6. Этот пост будет обновляться.
ЧЕТВЕРГ
Конференция по Великим озерам
Святое Имя 32, Лейквуд 2
Бакай 42, Парма 12
ПЯТНИЦА
Серия Акрон Сити
Восток 64, Север 0
Конференция Долины Огорчения Отделение Огорчения
Аштабула Лейксайд 38, Западная Геога 0
Киртланд 38, Чагрин Фолс 6
Женева 42, Оранж 0
Перри 50, Аштабула Эджвуд 12
Подразделение метро конференции Chagrin Valley
Троицкая 14, Независимости 13
Лютеранский Запад 59, Уиклифф 6
Подразделение Конференц-Вэлли Чагрин-Вэлли
Беркшир 42, Крествуд 8
Кардинал 64, Бичвуд 0
Харви 42, Оруэлл Гранд Вэлли 0
Конференция Короны
Падуя 21, Озеро Католическое 9
Федеральная лига
Кантон ГленОак 31, Грин 24
Конференция Большого Кливленда
Ментор 35, Брансуик 14
Медина 48, Евклид 7
Конференция по Великим озерам
Элирия Католическая 42, Фэрвью 7
Рокки Ривер 22, Бэй 21
Вэлли-Фордж 46, Нормандия 6
Норт-Олмстед 42, Вестлейк 8
Лига озера Эри
Бедфорд 50, Шоу 8
Гарфилд Хайтс 16, Шейкер Хайтс 10
Мейпл-Хайтс 32, Лорейн 19
Лига графства Лорейн
Блэк Ривер 29, Бруксайд 14
Колумбия 41, Клирвью 21
Огненные Просторы 46, Краеугольный камень 42
Веллингтон 56, Оберлин 6
Спортивная конференция долины Махонинг, Серый дивизион
Гарретсвилл Гарфилд 54, Уоррен Чемпион 14
Спортивная конференция Метро
Клеверный лист 42. Стритсборо 27
Нортон 14, Ковентри 7
Филе 35, Равенна 23
Вудридж 55, Спрингфилд 0
Северо-восточная спортивная конференция
Андовер Пиматунинг Вэлли 38, Фэйрпорт Хардинг 12
Конференция Portage Trail
Могадор 28, Уоррен Кеннеди 14
Рутстаун 56, Луисвилл Сент-Томас Аквинский 8
Спортивная конференция руководителей
Христианская академия долины Кайахога 22, Наварра Fairless 20
Массиллон Туслав 27, Манчестер 26
Сенатская спортивная лига
Джон Хэй 40, Ист Тек 0
Джон Адамс 26, Джон Кеннеди 22
Джон Маршалл 44, Линкольн-Уэст 0
Гленвилл 40, Родос 0
Юго-западная конференция
Эйвон 63, Норт Риджвилл 7
Эйвон Лейк 56, Мидвью 7
Береа-Мидпарк 48, Амхерст 7
Олмстед Фолс 25, Элирия 14
Американская конференция пригородной лиги
Аврора 31, Таллмэдж 30
Копли 54, Кайахога Фолс 14
Хайленд 69, Кент Рузвельт 0
Барбертон 34, Ревир 7
Национальная конференция пригородной лиги
Хадсон 45, Брексвилл 0
Норт Роялтон 28, Стоу 11
Уодсворт 41, Мидвью 14
Западная резервная конференция
Шардон 35, Кенстон 18
Мэдисон 20, Истлейк Норт 14 ОТ
Риверсайд 58, Мэйфилд 14
Неконференция
Хокен 48, Бруклин 7
Вилла Анжела-Св. Джозеф 46, Коллинвуд 6
Латинский собор Нотр-Дам 46, Восточный Ливерпуль 0
Равенна Юго-Восточная 42, Виндхэм 20
Сент-Игнатиус 21, Ривер-Руж (Мишель) 14
Солон 48, Твинсбург 29
Кливленд Хайтс 55, Стронгсвилл 28
Архиепископ Хобан 32, Уолш Иезуит 20
Сент-Винсент-Сент. Мэри 27, Уоррен Хардинг 12
Уоррен Хауленд 19, Уорренсвилл Хайтс 0
Уиллоуби Саут 41, Браш 26
Янгстаун Бордман 20, Бенедиктин 12
СУББОТА
Серия Акрон Сити
Эллет в Бухтеле, полдень
Firestone в Кенмор-Гарфилде, 14:00.
Неконференция
Центральный католический кантон на лютеранском Востоке, полдень
Конно в Центральном католическом Кливленде, 13:00.
Гилмор в университетской школе, 14:00.
Рок-Крик Кристиан (Мэриленд) против Сент-Эдварда в Лейквуде, 15:00