Home » Футбол: всего 7 голов… «Бавария» обыграла «Ливерпуль» в совершенно сумасшедшем матче

Это был всего лишь товарищеский матч, сыгранный на другом конце света, но сингапурская публика оправдала свои деньги с семью голами и напряжением до конца этого матча. Бавария Мюнхен – Ливерпуль. Ведя 2:0, баварцы забили и вырвали победу в добавленное время благодаря голу молодого француза 20-летнего Франса Крацига.

Это, конечно, только анекдотично в глазах тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, но «красные» записывают свое первое поражение во время летней подготовки. Со своей стороны, «Бавария» одерживает третью победу в четырех подготовительных матчах.

В первом тайме «Ливерпуль» сделал брейк до получасовой отметки, Коди Гакпо (2-й) и Вирджил ван Дейк (27-й) сделали счет 2:0. После чего Серж Гнабри (33-й) и Лерой Сане (42-й) позволили «Баварии» вернуться в раздевалку в перерыве при паритетном счете. В то время как две команды были равны (3-3) в конце матча (голы Луиса Диаса, 67-е, и Йосипа Станишича, 80-е). Затем отличился Франс Крациг, предложив немцам успех мощным выстрелом, произведенным от входа в поверхность (90-й + 1).

2023-08-03 03:14:28

1691032470
#Футбол #всего #голов #Бавария #обыграла #Ливерпуль #совершенно #сумасшедшем #матче

Read more:  Действующие чемпионки США ИСКЛЮЧАЮТСЯ с чемпионата мира среди женщин по пенальти после того, как в драматической перестрелке три звезды USWNT, в том числе Меган Рапино, не смогли увидеть продвижение Швеции