Home » Футбол: серьезная обеспокоенность по поводу Джеффа Рейн-Аделаида, потерявшего сознание после получения мяча в лицо

Изображения впечатляют. Джефф Рейн-Аделаида лежит на земле, ошеломленный, без сознания, из носа и рта у него течет кровь. Получив мяч в лицо с близкого расстояния во время встречи своего клуба «Моленбек» с «Шарлеруа» в эту субботу, бывший «Лион» (26 лет) оставался неживым в течение многих минут. Затем его эвакуировали на носилках и доставили в больницу.

Обладатель этого матча плей-офф на вылет Джефф Рейн-Аделаида, тренировавшийся в Торси (Сена и Марна), потерял сознание незадолго до перерыва, в то время как его команда уже проигрывала 0–3 (окончательный счет 1–3).

Хотя комментаторы первоначально говорили о возможных сломанных зубах, на самом деле у него могло быть кровоизлияние в мозг. «Джефф был без сознания около десяти минут. Мы опасаемся кровоизлияния в мозг», — заявил на пресс-конференции тренер Моленбека Янник Феррера.

Игрок получил поддержку своего бывшего клуба «ОЛ», в котором он играл с 2019 по 2023 год. «Олимпик Лион» с вами в это трудное время. Желаем вам скорейшего выздоровления, мужества и сил», — пишет клуб в социальной сети X.

2024-05-04 22:54:26

1714863268
#Футбол #серьезная #обеспокоенность #по #поводу #Джеффа #РейнАделаида #потерявшего #сознание #после #получения #мяча #лицо

Read more:  В Париже Куин Снайдер ненадолго возвращается к работе