Home » ХОККЕЙ ОНЛАЙН: Градец сыграет с Тршинцем. Они постараются увеличить свои шансы на выход в четвертьфинал.

Градец Кралове катается на волнах с января. Сначала он выиграл три раза подряд, затем четыре раза проиграл, а затем забил пять раз подряд. В победах во многом виноват финский вратарь Анри Кивиахо, принявший участие в последней победной серии с двумя сухими воротами и пропустивший всего шесть мячей.

Тршинец обыграл Кладно 5:4 в последнем матче перед перерывом сборной, но в целом дела у действующего чемпиона идут не очень хорошо. «Стилерс» выиграли лишь две из последних восьми игр. Они добились успеха на выезде, особенно если учесть небольшое количество голов, забитых только в одном из пяти последних матчей.

Read more:  Сценарии решающих матчей плей-офф Кубка Стэнли на 1 апреля