Home » «Челси» разгромил «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:3 в сумасшедшем матче

«Челси» разгромил «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:3 в сумасшедшем матче

Лидируя, затем отставая, прежде чем вернуть преимущество на 101-й минуте, «Челси Блюз» пережили все в четверг вечером в матче между ними и «Манчестер Юнайтед» (4–3).

Челси добился один из самых невероятных разворотов История Премьер-лиги: победа над “Манчестер Юнайтед” со счетом 4:3, достигнутая благодаря двум голам в компенсированное время, забитым английским вундеркиндом Коулом Палмером в четверг дома.

Зрители взорвались от радости на «Стэмфорд Бридж» после того, как снова были на грани освистывания своих игроков в этом сезоне, где вспышки соперничают с нерегулярностью их подопечных.

«Синие» прошли через все состояния: эйфорию от лидерства 2:0 после двадцати минут, изумление от поражения на 67-й минуте (2-3), облегчение от счёта с пенальти (90+11) и безумие победы с последним заблокированным ударом Палмера (90-е + 12), 21-летнего летнего новичка.

Кошмар «Манчестер Юнайтед» усугубился уходом из-за травмы Рафаэля Варана и человека, который заменил его в перерыве, ветерана Джонни Эванса.

Эрик тен Хаг сталкивается с нехваткой центральных защитников, а длительное отсутствие Виктора Линделефа и Лисандро Мартинеса вызвано мышечными травмами, и он был вынужден пригласить 19-летнего молодого француза Вилли Камбвалу, чтобы завершить игру.

Именно в таких условиях “красные дьяволы”, занимающие шестое место в турнирной таблице, примут в воскресенье на “Олд Траффорд” лидера “Ливерпуля”, своего исторического соперника. «Челси» идет десятым, имея в запасе две игры.