Home » Четвертьфинал Кубка Сигерсона Electric Ireland

Четвертьфинал Кубка Сигерсона Electric Ireland

UCD 1–14 Университет Голуэя 1–6

UL 0-14 DCU Dóchas Éireann 1-10 – протокол матча

Университет Мэйнут 0-10 Университет Куинс 0-9 – протокол матча

Ольстерский университет 0–16 ТУ Дублин 1–10

UCD завершился с большим успехом, обеспечив победу в четвертьфинале Кубка Сигерсона Electric Ireland со счетом 1-14: 1-6 над Университетом Голуэя в Дангане.

Отставая со счетом 1-3 до 0-4 в перерыве, UCD, подсказанная Дэвидом Гарландом, отреагировала впечатляюще.

Люк Бренак забил решающий гол для подопечных Джона Дивилли, доминировавших в третьей четверти.

Вначале Университет Голуэя пережил несколько продуктивных моментов, в том числе гол Райана О’Донохью.

UCD, однако, не стал волноваться, представив во втором тайме нападающего «Сент-Бриджит» и «Роскоммона» Бена О’Кэрролла.

За 10 минут до конца очко Дэниела О’Флаэрти подняло уровень Университета Голуэя с 0–9 до 1–6, но UCD позже произвел впечатление.

Гарланд вывел UCD вперед, прежде чем Бретнах забил решающий гол. Пара 45-х от Киллана Роша закрепила сделку, когда UCD вышла в четверку последних.

Ольстерский университет зафиксировал прекрасный успех со счетом 0–16: 1–10 над TU Dublin в Грейнджгормане.

Начался напряженный первый период, когда обе команды наслаждались обнадеживающими моментами, поскольку Найл Лафлин и Дарра Канаван вдохновили Ольстерский университет.

В самом начале перерыва Джош Ларго Эллис набрал приятную точку и вывел Ольстерский университет со счетом 0–6 на 0–5 на развороте.

Благодаря инструментальной игре Дарра Канавана Ольстерский университет увеличил счет 0–11 до 0–5 к 43-й минуте.

Шон Ханафин дал очко Дублинскому техническому университету, но Руайри Канаван мгновенно ответил за Ольстерский университет, который диктовал повестку дня.

Затем Руайри Канаван добавил великолепный удар с игры, увеличив преимущество Ольстерского университета с 0-13 до 0-6 за 11 минут до конца.

Read more:  Канадец Джек Кроуфорд завоевал серебро на этапе Кубка мира в Аспене.

В дополнительное время Ольстерский университет опережал на шесть очков, когда вышедший на замену «ТУ Дублин» Сиан Хэнли забил гол, но гости одержали верх.