Home » Энтони выводит «красных дьяволов» вперед 1:0

Энтони выводит «красных дьяволов» вперед 1:0

Джакарта

Манчестер Юнайтед завершил первый тайм с преимуществом 1:0 над Ноттингем Форест. Цели MU, созданные Антонием.

От Ноттингем Форест против MU в продолжение премьер Лига состоится в The City Ground, воскресенье (16.04.2023), вечер WIB. Красные дьяволы доминируют над хозяевами поля.

«Юнайтед» получил первую хорошую возможность на 18-й минуте. Залп Бруно Фернандеса вынудил Кейлора Наваса спасти мяч.

Форест обеспечил угрозу подачей углового. Удар головой Скотта Маккенны последовал за угловым в штангу.

МЮ открыл счет на 32-й минуте. Удар Антони Марсьяля был отброшен Навасом. Антоний тут же схватил мяч, чтобы бросить его и пробить ворота Фореста.

Форест получил лучший шанс на 44-й минуте. Попытка Виктора Линделофа отрезать мяч в сторону Тайво Авони. Однако Авонии не смог направить свой удар по воротам.

MU почти удвоил свое преимущество в компенсированное время в первом тайме. Навес Кристиана Эриксена последовал за головой Бруно Фернандеша, стоящего в свободном положении. Удар Фернандеша прошел мимо ворот.

Состав игроков

«Ноттингем Форест»: Кейлор Навас; Филип, Скотт МакКенна; Неко Уильямс, Ремо Фройлер, Данило, Ренан Лоди; Морган Гиббс-Уайт; Черные шины, Бреннан Джонсон

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа; Аарон Ван-Биссака, Виктор Линделоф, Гарри Магуайр, Диого Далот; Каземиро, Кристиан Эриксен; Энтони, Бруно Фернандеш, Джейдон Санчо; Энтони Марсьяль