Home » № 22 Сан-Диего-стрит сражается с Сент-Мэри в Фениксе.

№ 22 Сан-Диего-стрит сражается с Сент-Мэри в Фениксе.

22-й номер штата Сан-Диего надеется, что четырехдневный перерыв между играми оживит команду перед матчем против «Сент-Мэри» в субботу днем ​​на Jerry Colangelo Classic в Фениксе.

Две недели назад штат Сан-Диего провел три игры за три дня на Maui Invitational, вернулся домой и провел еще три игры за семь дней.

«Это было очень тяжело», — сказал охранник штата Сан-Диего Дэррион Траммелл. «Мы шлифуем эти игры. У нас напряженный график. Мы играем со многими отличными командами.

Ацтеки (7-2) также боролись с вирусом гриппа, который распространился по всей команде, а также с несколькими травмами во время их ротации.

Эти проблемы вынудили штат Сан-Диего копнуть еще глубже, чтобы обыграть Калифорнийский университет в Ирвине с трехочковым броском на последней секунде 29 ноября и подняться с дефицитом в восемь очков за чуть более 10 минут до победы над Троем со счетом 60–55 в понедельник.

«Мы вытаскиваем много сложных игр», — сказал Траммелл. «У нас есть много вещей, над которыми мы работаем, болезни, травмы, но мы сильная команда. Я думаю, что это заведет нас далеко».

Траммелл, трансфер из Сиэтла, замедлился после того, как набрал 39 очков в первых двух играх сезона, когда он забил 12 из 20 с пола и 7 из 10 с трехочковой дистанции. Тем не менее, с тех пор он набирает в среднем 11,2 очка в шести играх, при этом 30,2 процента бросков с пола и 4 из 25 с трехочковой дистанции.

Мэтт Брэдли также заметил, что его показатели в этом сезоне снизились.

В прошлом сезоне он набирал в среднем 16,9 очка за “Ацтекс” и 43,8 процента бросков с пола, но в этом сезоне он набирает в среднем 12,1 очка при 39,8 очках.

Read more:  Сельская компания школьных автобусов в Джорджии набирает обороты на электромобилях

«Это было тяжело, но я доволен нашим послужным списком и тем, где мы сейчас находимся», — сказал Брэдли.

«Сент-Мэри» (7–3) завершил серию из трех поражений победой со счетом 66–46 над посетившим его штатом Миссури в среду вечером.

В первом тайме «Гэлс» набрали 26 очков, но во втором тайме забили 59,3% с пола и оторвались.

«Это была наша ахиллесова пята: в первом тайме мы забили так мало, что не можем разойтись», — сказал тренер «Сент-Мэри» Рэнди Беннетт. «У нас есть возможность расстаться, а у нас нет».

Сент-Мэри выиграл свои первые шесть игр в начале сезона, но проиграл три подряд перед матчем со штатом Миссури.

«Гэлс» проиграли «Вашингтону» в овертайме в матче чемпионата «Деревянное наследие» 24 ноября, а затем проиграли еще одну близкую игру «Нью-Мексико» 30 ноября.

В субботу в Форт-Уэрте, штат Техас, «Сент-Мэри» обыграла Хьюстон, занявший первое место, и отставала всего на шесть очков за девять минут до конца, прежде чем в конечном итоге проиграла 53–48.

Митчелл Саксен набрал четыре очка против «Хьюстона», но в среду вечером восстановил рекорд, набрав 19 очков.

«Нам как бы просто нужно было заново открыть для себя прочность, которая у нас есть, и способность перемалывать команды в течение 40 минут», — сказал Саксен после победы над штатом Миссури.