Home » Calgary NW Flames не выиграли на чемпионате U18 после поражения от Pictou County

Содержание статьи

К несчастью для Calgary NW Flames, это были они в битве безвыигрышных команд в среду на Национальном чемпионате хоккейного клуба Канады среди мужчин до 18 лет в Сент-Гиацинте, Кве.

У Лэйна Сима было два гола и результативная передача, а Колби Браун сделал 44 сейва за чемпиона Атлантики Pictou County Majors из Новой Шотландии в победе над Flames со счетом 5: 2.

Это была первая победа Majors, которая улучшилась до 1-2, в то время как Flames имеют 0-3 в турнире с шестью командами, чтобы определить ключевую фигуру U18 AAA.

И это несмотря на 47 бросков против победившего вратаря Колби Брауна в ключевом матче по круговой системе.

Сим нашел сетку позади вратаря «Флэймз» Бретта О’Халлорана во время игры в большинстве в первом периоде и начал забивать.

Гол Макса Хейза во втором периоде за клуб «Калгари» сравнял счет команд через 40 минут.

В третьем периоде ранний гол Эйдена Такера привел к тому, что Majors забили три гола, а Сим и Бен Уоллес последовали за ними с подсчетами в течение следующих пяти минут. Томас Матте забил «Флэймз» с точностью до двух минут, забив гол на отметке 7:19, прежде чем счетчик Клинта Маклафлина попал в пустые ворота, завершив счет в пользу команды округа Пикту.

Четыре лучшие команды вышли в субботний полуфинал, а в четверг (10:00, www.hockeycanada.ca) «Флэймз» должны победить чемпиона Запада «Саскатун Блэйзерс» со счетом 1:2.

2023-04-26 23:33:38

1682555010
#Calgary #Flames #не #выиграли #на #чемпионате #U18 #после #поражения #от #Pictou #County