Home » Dolphins разделили первый день турнира Jacksonville Invitational

Dolphins разделили первый день турнира Jacksonville Invitational

ДЖЕКСОНВИЛЛ, Флорида – Волейбол Университета Джексонвилля разделил свои два матча в день открытия турнира Jacksonville Invitational, организованного Hampton Inn East Regency.

«Дельфины» (2-3) открыли турнир разгромом Северной Аризоны со счетом 3-0 и завершили день в Swisher Gymnasium драматическим поражением в пяти сетах от «Цитадели».

МАТЧ ОДИН

Матч начался в соревновательном режиме, ни одна из команд не лидировала более чем в три раза, пока JU не развил счет 5-0 при сбалансированном счете пяти разных игроков и вырвался вперед 14-7. NAU попыталась отыграться, но «Дельфины» держали их на расстоянии, пока поздний рывок «Лесорубов» не привел к тому, что они сократили дефицит до 20-19 после собственной серии 5-0. JU немедленно ответил убийством Анна Эриксонначав счет 4-0 и две подачи спустя, Ребекка Рокассен собрал убийство и доставил первый сет JU, 25-20.

Еще одно близкое начало второго сета начало поворачиваться в пользу хозяев поля, когда Ю забил пять из шести в один момент, перемежаясь последовательными убийствами со стороны хозяев. Алия Хейнс, вести 10-5. На этом успех не остановился: «Дельфины» набрали шесть из следующих семи очков, при этом Барбора Хошкова набрала очки подряд, а Эриксон сделал эйс и сделал счет «Дельфины» 16-7. Преимущество выросло до девяти благодаря Лирическая любовь забив два убийства подряд и ошибку Дровосека, сделав счет 20-11. После мини-забега NAU «Дельфины» забили четыре гола подряд по убийствам Ками Келси и Любовь, а также туз Кариана Аяла-Дрю. Эриксон завершила игру своим третьим убийством в сете: JU выиграла со счетом 25-15 и выросла со счетом 2-0.

Read more:  3 месяца по фиксированной ставке 10 евро ›

НАУ не хотела сдаваться без боя, используя ранний счет 4-0 и поведя в третьем сете 9-5. JU ответил, забив четыре гола из следующих пяти, отчасти благодаря последовательным эйсам Рокассена, сократив дефицит до 10-9. Тем не менее, «Лесорубы» сохраняли лидерство до двух убийств Лава и эйса от Никола Боззини дал JU преимущество 15-14. НАУ снова сравнял счет – 15, затем – 16, но “Дельфины” использовали счет 7:0 с эйсом Ники, двумя убийствами Хайнса и невероятными четырьмя голами. Анна Эриксон чтобы добиться преимущества 23-16, он не откажется. Пять очков спустя Гошкова завершила игру убийством, выиграв сет со счетом 25–19 и завершив игру.

МАТЧ ВТОРОЙ

Набрав первые три очка в первом сете, «Дельфины» быстро сравняли счёт, отчасти благодаря паре убийств Эриксона. Вскоре последовала пара эйсов Рокассена, а убийство Хайнса вынудило The Citadel взять тайм-аут, уступая 8-4. Они сплотились и сократили счет до одного – 11-10, но еще два убийства Эриксона и еще одно – Хайнса снова увеличили преимущество JU до четырех. Вернув очко, «Дельфины» отыграли еще три матча подряд, добавив еще два эйса Рокассена, и счет стал 17-11. Лав сделал два убийства, у Эриксона и Хайнса было еще по одному, а JU одержал победу со счетом 25-20 в первом сете.

Цитадель вырвалась вперед во втором сете со счетом 6-3, но JU ответил, сравняв счет до семи после убийства Лава. Так продолжалось до тех пор, пока «Цитадель» со счетом 3:0 не увеличила счет до 18-15. JU снова набрал очки, забив три гола подряд и выйдя вперед 21–20. «Бульдоги» набрали пять из шести последних очков сета и сравняли счет, одержав победу во втором сете со счетом 25–22.

Read more:  «Это исторический момент». В Польше открыт первый постоянный гарнизон США

JU использовал ранний счет 5-0 и повел в третьем сете 9-7, но вскоре отстал со счетом 11-10. Сравняв счет 11, «Дельфины» больше никогда не сравняли счет, четыре раза сокращая преимущество до одного, но так и не смогли перелезть через горб, отставая в матче со счетом 2–1 после проигрыша в третьем сете 25–21.

Будучи преисполнен решимости не сдаваться без боя, JU набрал пять очков подряд и семь из восьми очков, досрочно поведя со счетом 11-5. Ками Келси обеспечив искру со скамейки запасных двумя убийствами. Преимущество выросло до 14-7, когда Келси завершил счет 3-0 эйсом. «Дельфины» держали «Бульдогов» на расстоянии большую часть сета, используя поздний счет 3–0 с убийствами Лава, Рокассена и Келси, чтобы подняться до 21–11, а затем отбить мяч, выиграть 25–15 и добиться решающего результата. финальный набор.

Клэр Мруковски у них было убийство, чтобы начать счет в пятом месте, но Цитадель забила шесть из следующих семи и увеличилась со счетом 6-2. JU поднялся на один гол после эйса Келси и сделал счет 11-10, но «Бульдоги» закрылись, забив четыре из шести последних очков, и выиграли марафонский матч.

СЛЕДУЮЩИЙ

JU завершает турнир Jacksonville Invitational, организованный Hampton Inn East Regency завтра в 14:00 против Florida A&M в Swisher Gym.

ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ЦИФРЫ

• Анна Эриксон возглавил команду по количеству убийств в тот день, набрав 25 очков за два матча. Лирическая любовь была чуть позади с 23 своими
  • Ками Келси сошел со скамейки запасных в матче Цитадели и зарегистрировал девять убийств и два эйса.