Home » HLM: Фантастический Гудачек решил победу Тржинаца. Витковице не финишировали, матч пришлось перенести

Хоккеисты команды «Оцеларжи Тршинец» во вторник выиграли первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов над шведским клубом «АИК Шеллефтеа» со счетом 4:3. Словацкий нападающий Либор Гудачек забил победный гол на 57-й минуте. Дуэль разыгрывается ради мести.

Встреча Пеликанс Лахти – ХК Витковице не завершилась. Поединок был прерван через 11 минут при счете 0:0 из-за неподходящего ледового покрытия, которое организаторам не удалось довести до необходимого уровня даже после долгих усилий. По правилам соревнований хозяева поля проиграли по умолчанию со счетом 0:3. По словам представителей соревнований, завершить бой в альтернативную дату не удалось, сообщает indes.cz.

Лига Чемпионов – 1/8 финала, первые матчи:

ХК Стилерс Тршинец – АИК Шеллефтя 4:3 (2:0, 0:1, 2:2)Голы: 2. Ержабек, 14. Ружичка, 45. Куровский (Дравецкий), 57. ХУДАЧЕК – 25. Линдстрем, 47. М. Форсфьелл, 53. Сикура

Пеликанс Лахти – ХК Витковице 0:3 дефолтони не финишировали из-за неподходящего ледового покрытия

ВИДЕО – смотрите также Bizarná bitka в Швейцарии, они хотели украсть гол >>

2023-11-14 19:49:17

1699994138
#HLM #Фантастический #Гудачек #решил #победу #Тржинаца #Витковице #не #финишировали #матч #пришлось #перенести

Read more:  Канадские футболистки разогреваются в NWSL в связи с приближением чемпионата мира