Home » Ten Hag: Объединенная игра мусорщиков!

Ten Hag: Объединенная игра мусорщиков!

Джакарта

Манчестер Юнайтед это действительно смущает, когда вы идете в штаб-квартиру Брентфорд в английской премьер-лиге. Красные дьяволы были разгромлены 0-4, чтобы сделать менеджера Эрик тен Хаг раздраженный.

Играя на стадионе Gtech Community Stadium в субботу (13.08.2022), все голы Брентфорда были забиты в первом тайме. Джошуа Дасильва открыл счет на 10-й минуте, за ним последовали Матиас Дженсен (18 минут), Бен Ми (31 минута) и Брайан Мбеумо (35 минут).

Из-за этого поражения «Манчестер Юнайтед» не набрал очков в первых двух играх этого сезона. Команда Эрика тен Хага находится в конце турнирной таблицы с 0 очками. Брентфорд поднялся на третье место с 4 очками.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Совершенно ясно, что это (игра) ерунда, плохая, и нам нужен более высокий стандарт, и это ясно. Я мог бы сказать несколько вещей, но это будет выглядеть как оправдание», — сказал Эрик тен Хаг BeIN Sports.

Первый и второй голы Брентфорда были забиты ошибкой Давида де Хеа. Третий гол также стал ошибкой игрока, предвидевшего угловой, а четвертый не смог отразить контратаку.

«Вы начинаете игру и делаете отдельные ошибки. Одна ошибка может случиться, но вторая и третья ошибки недопустимы. Игроки должны это знать», — продолжил Тен Хаг.

«Давление всегда присутствует. Я знаю, что должен анализировать и находить решения, это моя работа».