Home » WNBA: Аллиша Грей играет главную роль, помогая Atlanta Dream победить Connecticut Sun, Phoenix Mercury победить Los Angeles Sparks

Аллиша Грей набрала 17 очков, благодаря чему «Атланта Дрим» обыграла «Коннектикут Сан» со счетом 78-74 в пятницу вечером, а «Финикс Меркури» победили «Лос-Анджелес Спаркс».

The Dream также должна поблагодарить Тину Чарльз, поскольку ее 14 очков, а также шесть подборов и четыре перехвата принесли им четырехочковую победу, завершившую серию из трех поражений подряд.

Эта победа стала лишь их третьей победой за 10 матчей, а для Коннектикута – всего лишь третьим поражением за впечатляющий сезон.

ДеВанна Боннер набрала 17 очков за Коннектикут, а Дижонаи Кэррингтон набрал 15 очков в матче, в котором ни одна команда ни разу не набрала преимущество более чем в пять очков.

Когда до конца матча оставалось всего несколько секунд, Джордин Канада и Чарльз реализовали по два штрафных броска, решив исход матча.

В Финиксе Калиа Коппер набрала 24 очка, а Дайана Таурази — 20 (включая впечатляющие пять трехочковых), благодаря чему «Меркьюри» обыграли «Спаркс» со счетом 92-78 в другом матче вечера.

Благодаря своей яркой серии Коппер набрала 11 очков в третьей четверти, причем 1-0 из них — в первые шесть минут второй половины, что позволило ее команде выйти вперед со счетом 63-55.

Преимущество возросло до 87-70, когда Коппер совершил проход в четвертой четверти.

Коппер набрал 10 очков в первые шесть минут второго тайма, что помогло «Финиксу» вырваться вперед 63–55.

Бриттни Грайнер набрала 18 очков и 11 подборов в сильной игре за «Сан», в то время как 29 очков Дирики Хэмби – лучший результат в карьере – оказались напрасными.

discovery+ — это стриминговый сервис Олимпийских игр и единственное место, где вы сможете увидеть все моменты Парижа 2024 года этим летом.
1719662565

publish_date]
#WNBA #Аллиша #Грей #играет #главную #роль #помогая #Atlanta #Dream #победить #Connecticut #Sun #Phoenix #Mercury #победить #Los #Angeles #Sparks